» Мультирум: что нужно знать?

Мультирум: что нужно знать?

Мультирум: что нужно знать?Мультирум: что нужно знать? Система, при которой многозонально распределяются видео- и аудиосигналы — мультирум. Благодаря такой системе можно смотреть фильмы и слушать музыку во всех комнатах, а не только той, где установлена звуко- и видеовоспроизводящая аппаратура. Купить мультирум в СПб в магазине техники можно. Там данная система представлена в очень широком ассортименте.

В число главных компонентов мультирума входят: системы акустические; коммутатор матричный видео- и аудиосигналов; пульты дистанционного управления, кнопочные панели управления, фиксируемые на стену. Работает мультирум и с несколькими источниками звука, и с одним, при этом управляя параметрами сигнала во всякой зоне. Число зон исчисляться может десятками.

Тут все зависит от размеров вашего жилища. Мультирум, рассредоточивая по нескольким областям аудио- и видеосигнал, способен «заполнить» объемным звуком всю квартиру либо дом и заставить вас полностью окунуться в мир музыки и кино. С помощью ПДУ, панелей системы "Умный дом" либо панелей с кнопками можно управлять системой мультирум.

Можно управлять источником видео- и аудиосигнала из любой зоны, выбирая любимый трек на плеере CD, переключая каналы телевизионного тюнера, регулируя громкость. К мультируму можно подключать многоканальные аудио-серверы, которые способны хранить очень много музыкальных файлов. Создавать плейлист из понравившихся композиций, записанных на данном сервере, и слушать таковые с учетом личных пожеланий, вам позволит система «Умный дом».


Интерактивное ТВ «Ростелеком», видео-инструкция

Опубликовано: 20-11-2013, 16:45 | Рубрика: --- | Просмотров: 1291


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...