» Доска из паркета

Доска из паркета

Доска из паркета

Доска из паркета, является одной из видов древесного покрытия пола, какую производят методом склейки некоторого числа слоев древесных планок. Сверху доска паркета имеет защищенность лаком, либо имеет пропитанность маслом. Паркетная доска распродажа, имеет многие функциональности.

В целом доска состоит из натурального дерева, и собой представляет такой продукт, какой в общей мере готов для укладки. Доски из паркета вообще не нуждаются в какой-то добавочной обработки прежде укладки и соответственно после неё. Изготовлять укладку доски паркета намного легче, чем просто паркета. Кроме данного, после укладки доски пол мгновенно готов к работе.

Доска из паркета имеет три слоя. Общая протяжность доски, во многих случаев — от десяти до двадцати миллиметров. Верхний её слой исполняется из какой-то плотной древесины и покрыт лаком. Сегодня, доска из паркета завоевала реально большую нужду на рынке нынешние покрытий и у неё есть великая известность. Устройство покрытия на пол с использованием досок паркета во многих случаях выходит экономнее, чем во время применения паркета по штуке, либо доски массива. В зависимости от числа рядов плашек, которых укладывают друг с дружкой, она является трехрядной, двухрядной, а также однополосной. Это самые распространенные вариации. Есть также и иная вариация — когда древесину лаком не покрывают, а питают масловой смесью, смесью природных смол, либо воска. Тогда фактура и расцветка дерева, получается в особенности уникальными — появляется тон насыщенности и волок новое изображение в четкости.



Паркетная доска: преимущество и отличие от паркета. Что выбрать — паркетную доску или паркет?

Опубликовано: 14-11-2013, 22:29 | Рубрика: --- | Просмотров: 1040


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...