» Трубопроводная сеть с пресс-фитингами

Трубопроводная сеть с пресс-фитингами

Трубопроводная сеть с пресс-фитингамиОсновным результатом популярной компании Uponor выступила новая система водоснабжения. Это усовершенствованный продукт, пятислойная композиционная труба, в которой могут быть объединены основные преимущества пластиковых и металлических труб и могут постепенно отсутствовать недостатки в обеих сторонах.

Данная пресс-система выступает идеальным и выгодным решением для подключения уникальных систем водоснабжения и может соответствовать практически всем требованиям и правилам. Полный ассортимент продукции позволяет легко и без особых проблем произвести монтаж универсальных систем с Воздухосборником (http://tpsystem.ru) до полного крана. Многослойная и уровневая труба включает в себя внутренний и поверхностный слой полиэтилена с увеличенной термостойкости в соответствии с требованиями и правилами немецкого формата. Все полученные слои могут быть надежно скреплены друг с другом при помощи промежуточных слоев специального клея.

Профессиональная методика сварки позволяет получить высокую степень надежности и прочности трубы. В результате могла образоваться труба, которая практически устойчива к коррозии и воздействию теплового расширения, которое равняется данному показателю у металлических труб. Отличные и выгодные характеристики при длительном сроке использования были протестированы и подтверждены сертифицированным организациям европейского союза. Компания имеет возможность постоянно демонстрировать свои личные сильные стороны в области разработки систем водоснабжения, но данная система выступает просто идеальной.
При помощи запатентованной пресс-службы можно сделать присоединение получаются герметичными на весь период исполнения. Не существует никакой необходимости в оборудовании сложных конструкций при помощи сварки или дополнительной пайки. Почему система пресс-соединений идеальна для подключения разных систем водоснабжения?

1. Легкий вес, стабильность формы и гибкость.

2. В наличии могут иметься изделия диаметром от 16 мм до 110 мм.

3. Малая толщина и привлекательный вид при определенном монтаже.

4. Темп монтажа и пожаробезопасность – минимум половины затрат и экономия времени.


Valtec — пресс- фитинги

Опубликовано: 10-11-2013, 12:01 | Рубрика: --- | Просмотров: 1227


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...