» Как ухаживать за часами из золота?

Как ухаживать за часами из золота?

Как ухаживать за часами из золота?Как ухаживать за часами из золота? При покупке наручные часы из золота, вы, безусловно, ожидаете от них продолжительного времени использования. Однако количество времени, на протяжении которого часы наручные вам прослужат, зависит, прежде всего, от подобающего ухода за изделием и бережного отношения к нему, а не от фирмы, которая их выпустила.

Ознакомившись с правилами по эксплуатации часов и выполнив их, вы продлите срок службы таковых на предельно возможное время. Итак, в первую очередь нужно отметить то, что очень нежелательно подвергать золотые часы силовому воздействию — бить, бросать и пр. Здесь исключение составляют только противоударные часы золотые наручные.

Такие часы рассчитаны именно на подобные случаи. Довольно часто их носят спортсмены и представители тех профессий, которые связаны с различной сложной физической работой. Еще следует оберегать золотые часы от влияния магнитных полей, разнообразных веществ химического характера, увеличенных вибраций. К примеру, не стоит хранить часы около мощной акустической системы. Также довольно отрицательно на часовом механизме сказываются чрезвычайно низкие либо чрезвычайно высокие температуры, резкие температурные колебания. Все это может даже привести к поломке, которая не подлежит восстановлению.

При занятиях спортом стоит снять часы. Для часов из золота, впрочем, как и для любых других качественных часов вредно влияние влаги. Потому перед тем, как отправиться в ванную, бассейн, баню либо на пляж следует снять их. Исключение тут составляют водонепроницаемые модели. Ухаживайте за часами из золота правильно, и они прослужат вам очень долго!
часы золотые наручные


Как почистить золото с камнями

Опубликовано: 9-11-2013, 16:53 | Рубрика: --- | Просмотров: 1126


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...