» Строительство 8 корпусов ГВСУ «Центр»

Строительство 8 корпусов ГВСУ «Центр»

Строительство 8 корпусов ГВСУ «Центр»В рамках нового проекта «Первый Московский Город Парк» ГВСУ «Центр» завершает работы по строительству восьми корпусов площадью 120 тысяч квадратных метров.

Договором между подрядчиками было предусмотрено строительство детского сада на 140 мест, а также жилой недвижимости площадью 140 тысяч квадратных метров. Генподрядчиками являются: компания «Абсолют», девелопер проекта «Первый Московский Город Парк» и ГВСУ «Центр».

Строительство, которое в данный момент завершается, стартовало в августе 2011 года, и включило в себя возведение 8 многоквартирных домов в 17 этажей 111 М серии. Уже в июле следующего года планируется сдать еще один такой корпус в 17 этажей и общей площадью 19 тысяч квадратных метров. Возводимые объекты имеют общую площадь 140 тысяч квадратных метров.

В процессе работы участвовали дочерние структуры ГВСУ «Центра»: 534 УНР и 607 УНР, возводившие соответственно 3 и 5 корпусов. ГВСУ «Центр» известен на рынке очень быстрыми темпами и исключительным соблюдением сроков строительства, даже с опережением графика – это его сильная сторона.

111 М серийные дома – это жилые комплексы современной конструкции, которые заслуживают признание благодаря высочайшему качеству, довольно просторными квартирами, светлыми, с застекленными лоджиями и удобной планировкой. В городе Московском все построенные дома оборудуют подъемниками и пандусами для колясок.

Это будет новый микрорайон в городе, Город-парк «Первый Московский», который расположится по Киевскому шоссе в 7 км от МКАД. 45 домов входят в состав 2х первых микрорайонов. Планируется построить всего 65 домов в рамках проекта.

На заметку: Если вы хотите отдохнуть в сауне тогда зайдите на сайт http://relax-na-kutuzova.ru/ здесь сауна в рязани предоставляется по очень низкой цене и качество бань здесь высокое.


Строительство детского сада на Школьной

Опубликовано: 6-11-2013, 17:30 | Рубрика: --- | Просмотров: 1146


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...