» Выбираем тип кровли для крыши

Выбираем тип кровли для крыши

Выбираем тип кровли для крышиВ принципе о такой крыше и думают все хозяева домов, которые в свою очередь и ремонтируют или же строят дом. Притом вопрос ассортимента типа кровли решают все абсолютно по-разному. Самое важное правило, согласно которому стоит выбирать тот или иной тип кровли, — это угол наклона крыши. Когда угол наклона будет составлять меньше 18%, лучше всего стоит выбирать как раз мягкую кровлю, когда же угол больше 18%, то стоит выбирать жесткую кровлю.

Мягкая кровля
К данной кровле стоит относить самые дешевые материалы, например, линокром, рубероид, а также стеклогидроизол. Тем не менее, это также и дорогостоящая гибкая черепица и даже ондулин. Объединяет все данные материалы то, что их необходимо укладывать на жесткую кровлю. Когда крышу необходимо сделать недорого и быстро, наилучшим вариантом можно назвать рулонные наплавляемые материалы.

Металлическая кровля
Вы уже задумали, чтоб кровля являлась металлической? Значит, вы выбирайте из таких кровельных покрытий: профнастил, оцинкованное железо, металлочерепица. Важно, что при проведении ремонта прежней крыши не предстоит разбирать определенное покрытие. А наоборот, железо, рубероид и остальные кровельные материалы выступают высококачественной дополнительной гидроизоляцией. Необходимо лишь запомнить, что для полного предотвращения ржавчины, стоит полностью исключить непосредственный контакт стали и самого битума. По параметру «материал+работа», именно металлическая кровля с определенным материалом на сей день считается самым приемлемым вариантом.

Крыша из природной черепицы
В настоящее время можно приобрести керамическую и песчано-цементную черепицу. Необходимо знать, что квадратный метр такой черепицы весит примерно 40 кг, это полностью предусматривает высокие требования к прочности всей стропильной конструкции.

А если вам нужна будет юридическая компания Москва то мы подскажем хорошую компанию в которой работают специалисты, и поможем вам оформить все документы и проконсультируем по всем юридическим вопросам, которые могут у вас возникнуть.


Ремонт кровли крыши гаража

Опубликовано: 2-11-2013, 20:54 | Рубрика: --- | Просмотров: 1193


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...