» Дом из профилированного бруса

Дом из профилированного бруса

Дом из профилированного брусаЕму просто свойственны тяжелые стены, на которых будет виден дух времени прошедших лет. Кстати, относительно классического сруба, жилище именно из профилированного бруса владеет большим количеством достоинств. К ним можно отнести специфику материала. На объект материал в свою очередь поставляется далеко не свежеспиленным, материал который проходит стадию сушки. В отличие от самого бруса клееного, у профилированного бруса есть массивная структура. Таким образом, оказываясь на строительном объекте в сухом состоянии, он существенно снижает количество растрескиваний, а также полностью уменьшает время усадки всего дома. Между брусьями настилают межвенцовый утеплитель, что сильно сказывается на повышении теплостойкости всего строения.

Дома из подобного материала могут иметь разный внешний вид, так как есть много разновидностей материала для стен — д-образная форма, а также и прямоугольная форма бруса. Характерной чертой домов из подобного строительного материала можно назвать его массивность, что, сразу же, бросается в глаза. Владелец такого строения, понятно, что будет ощущать себя внутри надежно и вполне уютно, поскольку это настоящая крепость.

Дома из профилированного бруса по праву считается природными и экологичными. Стены прекрасно держат свое тепло, а это уже большая экономия отопления.
Дом из этого материала имеет отличную усушку и усадку относительно клееного бруса, это вполне натурально. Правда, усушка значительно меньше, чем у сруба дерева в классическом понимании.

Дома из подобного материала считаются экологически чистым, качественным и вполне долговечным жильем. Специальная технология, применяющаяся при производстве бруса, позволяет балкам многими десятилетиями сберегать теплопроводность, свою устойчивость к температурным воздействиям, а также сохранять полностью форму и свои размеры.

А если вас интересует регистрация иностранцев официально то мы подскажем где вы сможете это сделать и как правильно должны быть оформлены документы.


Дом из бруса. Экопоселение Ковчегород

Опубликовано: 2-11-2013, 20:52 | Рубрика: --- | Просмотров: 1155


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...