» Строительство дома своими руками по современным технологиям

Строительство дома своими руками по современным технологиям

Строительство дома своими руками по современным технологиям
После принятия определенного решения о строительстве своего дома, у вас появляется один довольно важный вопрос: «Какой именной из материалов лучше всего для этого подходит? ». Сегодня имеется громадное количество вариантов, а сейчас мы рассмотрим некоторые из них.

Пенобетон.
Прекрасно сможет подойти для строительства жилого дома. Делается методом вспенивания бетона под определенным давлением. Достоинствами такого материала можно назвать небольшую стоимость, маленькую теплопроводность, маленький вес и небольшую усадку. Минусы – это маленькая шумоизоляция, обязательна отделка, а, а также повышенная влагоприемность. А если нужны международные грузоперевозки из европы (читайте) то мы подскажем к кому обратиться за низкими тарифами.

Сэндвич панели.
Можно назвать весьма новым материалом. Из достоинств можно выделить – быстроту сооружения из подобного материала, маленький вес, минимальную стоимость, отличную теплопроводность, он не требует своей отделки. Большим недостатком можно назвать ненадежность такого сооружения.

Брус.
Брус можно назвать «долгожителем» на рынке строи тельных материалов. Пользуется громадным спросом при сооружении стен. Достоинства – хорошая шумоизоляция, быстрота сборки, низкий вес, экологичность, маленькая теплопроводность, надежность, вообще не требует своей внутренней отделки. Недостатков мало, а именно большая усадка и высокая стоимость материала.

Монолит.
Монолит (шлаколитой, керамзитолитой) пользуется громадным спросом. Смысл довольно прост в готовую уже опалубку заливают бетон именно в виде шлака или керамзита (можно применять и иные заполнители). Согласитесь, что технология является довольно простой. Достоинств большое количество: низкая цена, минимальная усадка, маленький вес, маленькая теплопроводность, отличная шумоизоляция. Недостаток лишь – требует отделки как внутри, так и снаружи.
ким влиянием и давлением материала.


Строительство домов по канадской технологии (видео)

Опубликовано: 28-10-2013, 15:03 | Рубрика: --- | Просмотров: 1240


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...