» Через месяц всемирно известная компания Google Display Planner проведет изменения

Через месяц всемирно известная компания Google Display Planner проведет изменения

Через месяц всемирно известная компания Google Display Planner  проведет измененияКак было опубликовано в сети интернет компания заменит существующий Ad Planner на новый. Сама компания провели информирование пользователей. В конце прошедшей недели нею было отослано всем пользователям уведомление. В нем говорилось о том что 3 сентября нынешнего года будет запущен в пользование новый сервис. Название нового чуда технологий звучит так, — Google Ad Planner.

Разработка этого бесплатного инструмента для пользования началась еще пять лет назад. Это средство, которое предназначено для планировки и исследования сайтов. Новинка поможет пользователям как можно быстрее выполнять свою работу и не прилагать большое количество усилий. Специалисты в области размещения рекламы на сайтах будут выполнять намного меньшее количество операций по размещению и подбору сайта. Эта программа позволяет отсортировывать сайты и выбирать, на каком из них лучше размещать рекламу.

Для того чтобы пользователи не потеряли свою работу компания рекомендует:
Во первых сохранит все контакты на иных устройствах. Так же все это необходимо осуществить до третьего сентября 2013 года. Во вторых нужно войти на свой аккаунт в сети и ознакомиться с информацией по новому устройству. За день до презентации продукта в работе компания высветлить подробную информацию по использованию Google Display Planner. Каждому кто захочет необходимо будет лишь зайти на сайт компании и ознакомиться. Как говорят специалисты, эта новинка станет очень хорошим помощником. Так же все кто желает подробно ознакомиться с принципом работы новинки могут посетить бесплатный обучающий тренинг. Компания будет проводить мероприятие 18 сентября в 13:00 часов дня (Соответствие с 1 часовым поясом).

Если вам необходим ремонт компьютеров, то рекомендуем обратиться в компанию "Эксперт". Специалисты компании помогут с удалением вирусов на жестком диске или восстановлением операционной системы. Кроме этого, возможно и обновление железа на компьютере и его апгрейд.
Опубликовано: 28-10-2013, 09:44 | Рубрика: --- | Просмотров: 1129


Возможно, Вас заинтересует

Кондиционирование помещений со...

Присутствуют помещения, которые требуют к себе определённого температурного режима воздуха. В первую...

Охлаждение технологических пом...

Успешный процесс охлаждения технологических помещений, непосредственно зависит от правильной работы...

Изготовление металлических воз...

Воздуховоды - неотъемлемая часть любой системы вентиляции. В настоящее время применяют металлические...

Проектирование гравитационных ...

Особенностью расчета и проектирования гравитационных вытяжных систем является то, что разработанная...