» » Брюс Уиллис – актуальные факторы биографии

Брюс Уиллис – актуальные факторы биографии

Брюс Уиллис – актуальные факторы биографии

Родился Уолтер Брюс Уиллис в Западной Германии 19 марта 1955 года, а в дальнейшем оттуда его семья переезжает в США, штат Нюю-Джерси. После того как семья переехала, актер решает поступить в Колледж Монтклер, где и будут первый раз открываться его уникальные и в то же время незаурядные актерские способности. Плюс в том, что здесь подробнее можно будет прочитать об актуальных факторах биографии.


Чтобы была возможность избавиться от заикания, Брюс записывает в драмкружок, где первый раз в своей жизни пробует покорить сцену. Окончив колледж, Брюс в течение непродолжительного времени работает на химической фабрике охранником, а там он осознает, что хочет от этой жизни чего-то большего и в то же время уникального.


В Нью-Йорке Брюсу приходится нелегко, а первые свои роли он будет начинать играть только в «внебродвейских театрах» и только лишь в начале 80-х ему он получается две неплохие эпизодические роли в фильмах «Первородный грех» (1980) и «Вердикт» (1982).


Главным моментом в жизни является прослушивание в сериал «Лунный Свет», принять участие, в котором его приглашает агентство «Триада». Молодому актеру в то время повезло, потому что среди 3000 человек был выбран именно он и это о чем-то говорит. За считанные дни после премьеры сериал набирает популярность и становиться на первые позиции в рейтингах.


 

Опубликовано: 18-10-2013, 21:31 | Рубрика: Культура | Просмотров: 1828


Возможно, Вас заинтересует

Омск — сибирский город с богат...

В России есть много интересных городов, имеющих множество достопримечательностей и интересных для...

Культурное наследие Казани

Предварительное знакомствоТретьей столицей России по праву считают славный город Казань. Его возраст...

Брюс Уиллис – актуальные факто...

Родился Уолтер Брюс Уиллис в Западной Германии 19 марта 1955 года, а в дальнейшем оттуда его семья...

Большой театр скоро откроется.

   Что могут сказать иностранцы о России сходу? Россия это водка, икра, матрешки и ….