» » Большой квартире – большой дизайн

Большой квартире – большой дизайн

Большой квартире – большой дизайн Просторные квартиры, имеющие большую площадь помещения, обладают рядом бесспорных преимуществ. В квартирах с большой площадью удобнее работать дизайнерам, в них есть где «развернуться» полёту фантазии и нет необходимости совмещать функции разных помещений.

Дизайн квартиры должен соответствовать главному основополагающему правилу, а именно, что помещение это царство света, воздуха и пространства.
Гостиная, которая является центральной комнатой дома лучше сделать в современном, стиле, без консерватизма. Как показывает практика, большинство людей любят рассматривать модный дизайн интерьера в гостиной.

В наши дни стильным техническим приёмом может выступить использование светлых оттенков, серебристого, дымчатого, пепельного и других. К такому интерьеру неплохо добавить пару полотен с природными сюжетами или живописных картин.

Неплохо смотрится система домашнего кинотеатра, встроенная в стену, обрамленная бордюром светлых тонов. В просторной гостиной кроме зоны для общения должно быть место, где можно уединиться.

Дизайн кухни может перекликаться с интерьером гостиной или быть в таком же стиле. Для того что бы помещение было наполнено воздухом и простором, можно установить на кухне огромное окно на всю стенку, использовать зеркала и отражающие поверхности мебели. Всю кухонную утварь лучше сложить в ниши, чтобы не акцентировать не нею внимание.

Просторное помещение дает возможность оборудовать такие комнаты, о которых дизайнер не мог даже мечтать в маленькой квартире. В доме всегда пригодится рабочий кабинет, который можно отделать красивыми шумопоглощающими панелями.

Хозяйке семейства пригодится небольшая комната под будуар. В ней уместно поместить зеркала и небольшой столик возле одного из них. Дизайн спальни должен соответствовать основному дизайну и роскоши других помещений. Основной предмет комнаты – кровать, она может быть выполнена в стиле рококо и украшена резьбой.
Опубликовано: 26-06-2012, 14:23 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1253


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...