Выбираем кондиционер

Выбираем кондиционерВ наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и автоматически удерживает конкретную температуру воздуха, осуществляет контроль за скоростью движения и влажности воздушных масс. Незаменим для формирования комфортных условий в квартирах и офисах.

Еще совсем недавно, считалось, что техника для кондиционирования помещений необходима для работы на промышленных промобъектах: например в датацентрах VPS хостинг компаний, в торговых залах и центрах отдыха и соцкульбыта. В наше время кондиционер установленный в квартире уже не диковина, а иногда и просто жизненно необходим.

Но даже когда системы кондиционирования в квартирах устанавливают все большее число жильцов , но, если захотите установить систему кондиционирования с полным климатическим контролем, то по деньгам это выйдет в немалую сумму. Поэтому особой репутацией у российских потребителей пользуются доступные по цене кондиционеры, работающие на фреоне. Типовой, не очень дорогой кондиционер способен создавать и регулировать температуру от 16 до 32 градусов, очистит воздух в помещении и устранит запахи.

При выборе климат-системы необходимо исходить из того, для какого конкретно помещения вы выбираете кондиционер.Выбирая климатическую систему для кухни нужно понимать, что вам нужен кондиционер с высокой производительностью, что бы управляться с теплом выделяемым в максимальных количествах. Но нужно понимать, что только охлаждение воздуха от духоты и неприятного запаха не спасет, необходима подача свежего воздуха.Не осилят такие проблемы стандартные настенные системы кондиционирования. Фильтры охладительной системы в очень быстро забьются жиром. На кухню нужно устанавливать канальный кондиционер с выведенным воздухопроводом. Эта установка более мощная и имеет возможность подавать свежий воздух.

PS: Хостинг для сайта на самых выгодных условиях ждет вас!

Приобретая климат-систему в кабинет или спальню, то выбирайте систему с наименьшими шумовыми характеристиками.

Кондиционер, который вы планируете установить в детской комнате, должен не только распределять и очищать воздух но и, чтобы не создавать сквозняков.

Необходимо знать, что в квартирах и загородных домах устанавливается абсолютно различная климатическая техника.

Устройство кондиционера

По принципу устройства система кондиционирования мало отличается от бытового холодильника, сообщает платный хостинг AviHost. Он также имеет компрессор, испаритель и конденсатор. Два вентилятора обдувают конденсатор и испаритель. Основные узлы соединены между собой трубками из меди, по которым циркулирует фреон (хладогент).
Опубликовано: 21-02-2012, 00:36 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 2326


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...