» » Вентиляция туалета и душевой

Вентиляция туалета и душевой

Вентиляция туалета и душевойЕстественно, возможно обойтись незатейливый натуральной вентиляцией. Хотя т.к. натуральная вентиляция находится в зависимости от грандиозного числа естественных причин и вовсе не исключительно естественных и она Вас не устраивает, Вы приняли решение установить вытяжные вентиляторы в санузле либо душевой.

В помещении туалета довольно будет установки обыкновенного вытяжного вентилятора в вентканал, который учтен в любой жилплощади жилого здания еще при строительстве здания. Вентилятор выбирают из расчета 50 куб.м. в час, что считается его производительностью. Для удобства вентиляции туалета, подключение вентилятора совмещают с подключением света в туалете, что абсолютно разумно.

Не лишним будет установка вентилятора с таймером. После выключения света в уборной, вентилятор будет работать еще некоторое время, выставленное при монтаже (5-30 мин.), а позже выключится. Если вы хотите узнать всю информацию про современное строительство домов чтобы соблюдать тенденции, тогда обращайтесь к нашим дизайнерам, они расскажут и помогут построить жилье вашей мечты.

В душевой либо в ванной комнатой подойдет вентилятор в гидрозащищенном исполнении. Не навредит вентилятор с интегрированным контролированием влаги (гигростатом). При превышении значения влаги, выставленного исконно, случается подключение вентилятора.

Стоит направить свой взгляд, что цена вентиляции туалета и душевой, как бы при простоте задачи, быть может различной. Вызвано это тем, что даже такие маленькие незатейливые устройства производятся в различных исполнениях. Это может быть и завышенная прочность вентилятора, присутствие датчика перемещения, присутствие гигростата, таймера, сниженный уровень гула при работе вентилятора.

Не надо подыскивать вентилятор в значительной степени сильный, ибо при такой вентиляции туалета Ваши соседи Вас не будут. Воздух, забираемый у Вас и выкидываемый вентилятором в единый для дома вентканал, станет попадать с вашими ароматами к ним.
Опубликовано: 23-09-2013, 12:34 | Рубрика: Разное о вентиляции | Просмотров: 1627


Возможно, Вас заинтересует

Вентиляция кухонь и санузлов

Самовольная перепланировка кухонь, объединение их с балконом или залом, привело к нарушению...

Вентиляция, кондиционирование ...

Для того, чтобы создать предельно комфортную атмосферу в доме обязательным условием можно считать...

Оконные вентиляционные клапаны

Установка новых окон – это возможность более эффективно защититься от холода, которая, впрочем,...

Проветривающие устройства

В строительстве в настоящее время применяются всё новые технологии, направленные на энергосбережение...