» » Планирование систем вентиляции

Планирование систем вентиляции

Планирование систем вентиляцииКонструирование систем кондиционирования и вентиляции – это целый ансамбль дел, которые ориентированы на оперативную оценку качества, числа оборудования, расчёт системы для заслуги сбалансированной работы при сохранении основных характеристик, формирование нужных чертежей, схем, списков оборудования. Не стоит забывать и про то, что для создания конкретных инженерных расчётов и кропотливой проработки отдельных составных частей надо учесть целый ансамбль моментов. Если вы хотите узнать всю информацию про современное строительство домов чтобы соблюдать тенденции, тогда обращайтесь к нашим дизайнерам, они расскажут и помогут построить жилье вашей мечты.

Системы регуляции локального климата, очищения воздуха имеют конкретную взаимосвязь с самочувствием человека. Конкретно потому вопрос про то, отчего проект вентиляции обязан создаваться только лишь высококвалифицированными экспертами, вставать не может. Обычно, процесс исследования содержит немного этапов. Первый – это конструирование вентиляции, детализированное продумывание единой схемы всей системы. Дальше идет формирование наброска месторасположения отдельных устройств (коммуникации, воздухопроводные сети), после этого исполняется подходящий расчёт теплопритоков и характеристик воздухообмена. Помимо всего этого, изготавливаются и аэродинамические вычисления, вследствие которых ориентируется расход и единое давление воздуха в вентиляционной системе, и расчётные мероприятия, сосредоточенные по раскрытию объемов сечения воздуховодов.

В результате приобретенная система проверяется на соотношение требованиям, которые обозначены в нормативно-технической документации по максимально разрешенным значениям пульсации и гула. В случае несоответствия по каким-нибудь характеристикам исполняются события, которые ориентированы на падение характеристик до необходимого уровня.
Опубликовано: 23-09-2013, 12:29 | Рубрика: Разное о вентиляции | Просмотров: 1133


Возможно, Вас заинтересует

Вентиляция кухонь и санузлов

Самовольная перепланировка кухонь, объединение их с балконом или залом, привело к нарушению...

Вентиляция, кондиционирование ...

Для того, чтобы создать предельно комфортную атмосферу в доме обязательным условием можно считать...

Оконные вентиляционные клапаны

Установка новых окон – это возможность более эффективно защититься от холода, которая, впрочем,...

Проветривающие устройства

В строительстве в настоящее время применяются всё новые технологии, направленные на энергосбережение...