» » Свойства битумной черепицы

Свойства битумной черепицы

Свойства битумной черепицыПервым делом, значительное внимание необходимо акцентировать на способности эксплуатации битумной черепицы практически в любом уголке страны, так как она не подвергается влиянию стойкого мороза и не утрачивает свои свойства при любых температурах. Потому как подобный материал натуральный, он соответствует всевозможным экологическим стандартам, даже под воздействием высоких температур не выпускаются летучие вещества, которые могут пагубно влиять на ваш организм.

Вдобавок данный продукт может успешно эксплуатироваться в областях, в которых нередким явлением является порывистый ветер, поскольку имеет низкую склонность к парусности и хорошо зафиксирован к крыше дома. Даже на проблемных плоскостях черепица способна удержаться под влиянием сильного ветра. Значительные достоинства подобной продукции представляют собой долгий срок службы, который может достигать до 30-ти лет. Материал имеет высокий порог стойкости к прямым солнечным лучам, следовательно может долго поддерживать первоначальный цветовой оттенок и не выгорать.

Не поглощает влагу даже при мощных ливнях. Битумные компоненты характеризуются низкой теплопроводностью, в силу этого потери энергии стремятся к нулю. Такое свойство подобной черепицы предохраняет вас от неожиданного схождения с крыши снежной массы.

Большое значение имеет также полная звукоизоляция в помещении со стороны кровли, так как битумный материал с легкостью поглощает шумы, он не допустит наполнения жилья посторонними звуками даже при сильных осадках в виде града или дождя. Людям, которые проживают поблизости с железной дорогой, подобный материал станет таким себе спасателем от нежелательных шумов и значительно разрядит этим ваше психо-эмоциональное состояние.
Опубликовано: 30-08-2013, 13:07 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1173


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...