» » Компания Daikin приступила к выпуску нового интеллектуального сенсорного управления

Компания Daikin приступила к выпуску нового интеллектуального сенсорного управления

Компания Daikin приступила к выпуску нового интеллектуального сенсорного управленияDaikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и больше совершенствуется. В этот раз вашему вниманию представлена небольшая система управления зданием с сенсорным управлением под названием Daikin intelligent Touch Manager (iTM). Это энергоэффективный комплексный пакет контроля климата. Он очень удобен, как в эксплуатации, так и в обслуживании. Также он отличается легкостью в управлении, небольшим потреблением энергии и удобством в использовании. Данное оборудование - это огромный шаг вперед в оборудованиях такого типа.

Он очень удобен в применении для пользователя. Во-первых, сенсорный экран имеет доступный всем и каждому интерфейс. В нем без труда разберется, как опытный пользователь, так и новичок в этом деле. Теперь следить за показателями системы управления энергией стало очень просто. Кстати, интерфейс представлен на нескольких языках, а именно, на французском, голландском, английском, немецком, испанском, португальском, итальянском. Вы можете выбрать тот, с которым вам удобнее всего работать. Просматривать датчики можно двумя способами: через обыкновенное меню или через план каждого этажа в отдельности. И тот, и другой варианты позволяют следить за всеми показателями системы. Можно просмотреть настройки и выбрать наиболее экономный режим, а также заглянуть в хронологический журнал, на основе которого появится возможность анализировать энергопотребление.
В приборе доступно дистанционное обслуживание благодаря подключению к интернету. Такая опция делает возможным управление на удаленном расстоянии сразу несколькими системами.

Примечательно, что теперь появилась отличная возможность установить расписание на то или иное действие. Его можно установить на одну неделю, на месяц или на целый год, учитывая нагрузку системы в выходные или праздничные дни, а также различные колебания в течение года. Все это помогает достичь максимальной эффективности в работе интеллектуального сенсорного управления, а также максимально сэкономить на всех возможных ресурсах.
Интеллектуальное сенсорное управление Daikin поможет в управление системой энергопотребления, облегчит человеческий труд и поможет эффективно экономить. Такое оборудование обеспечивает пользователю максимальную эффективность при минимальных затратах времени и средств.
Опубликовано: 12-02-2013, 12:00 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1413


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...