» » Кондиционеры премиум-класса самые востребованные на рынке в этом году

Кондиционеры премиум-класса самые востребованные на рынке в этом году

Кондиционеры премиум-класса самые востребованные на рынке в этом году Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели кондиционеров, отличающиеся расширенной функциональностью и высокой технологичностью. Их современный дизайн выгодно дополнен серебристым и белым оттенками.

Кондиционеры DAIKIN Emura занимают лидирующую позицию на рынке продаж. Их основными покупателями являются финансово обеспеченные граждане, которые ценят комфорт, качество и новейшие технологические разработки.

В 2010 году компания DAIKIN была удостоена престижной награды за одержанную победу в популярном международном конкурсе «Лучший инновационный дизайн», который организовывала iF компания. Этот высокотехнологический кондиционер был награжден за данное оригинальное решение по отношению к обыкновенному бытовому кондиционеру. Уже прошло 2 года, а данная модель все ещё успешно продается.

Такие повседневные приборы, как кондиционеры DAIKIN Emura, имеют много преимуществ. К ним относится абсолютно бесшумная работа в процессе эксплуатации, которая делает этот кондиционер практически незаметным. Благодаря своему современному дизайну, он отлично сочетается с интерьером любого стиля. Довольно привлекательная оболочка DAIKIN Emura обладает интеллектуальной инновационной системой кондиционирования, которая позволяет отвечать последнему слову техники. Такая система кондиционирования успешно работает по выполнению всех жесточайших требований «А» класса касательно энергоэффективности.

По мнению многих специалистов, на сегодняшний день линейка современного кондиционирования DAIKIN Emura является самой востребованной на рынке продажи бытовой техники. Такая особенность заключается в отличном сочетании содержания и выполненного стиля, многофункциональности и формы, эффективного охлаждения системы и ее интеллектуального отопления.

Следует напомнить, что компания DAIKIN Europe N.V. была создана в 1924 году. В нынешнее время, она выступает, как европейская штаб-квартира японской корпорации DAIKIN Industries. В таких странах, как Россия, Украина, страны Европы, Африки и Ближнего Востока, такое европейское отделение имеет свой главный офис.

Дочерняя компания снабжается полноценной технической и финансовой поддержкой со стороны DAIKIN Industries и ей доступны все передовые разработки в области кондиционирования, отопления, охлаждения и вентиляции воздуха.
Опубликовано: 18-02-2013, 12:00 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1086


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...