Мир климата 2013

Мир климата 2013В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах кондиционирования, отопления, вентиляции, торгового и промышленного холода «Мир Климата».

Она была организована в помещении Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», находящегося на Красной Пресне в центре Москвы.
Данное мероприятие проводилось крупнейшей выставочной организацией России - компанией «Евроэкспо» и Ассоциацией Предприятий Индустрии Климата. По результатам оценок предоставленной продукции выставка «Мир Климата» была удостоена почетного знака, который ему присвоила Ассоциация Выставочной Индустрии, под названием «UFI Approved Event», которая имеет мировую славу. Данная награда является ярким доказательством высокого уровня мероприятия и его всемирного признания таким выставочным сообществом.

На сегодняшний день «Мир Климата» считается самым наиболее динамично развивающимся выставочным проектом. В Восточной Европе он признан крупнейшей специализированной выставкой HVAC&R. Такая выставка является единственным мероприятием, которое представляет в России климатическое оборудование такого масштаба. Она активно продвигает передовую технику и технологии и развивает рынок HVAC&R.

Таким образом, с помощью выставки «Мир климата» все потенциальные игроки рынка реализовывают свои интересы. Также в ней берут участие государственные структуры и предприниматели потому, что она выступает в качестве хорошего источника информации, передающегося с первых рук, и значительно укорачивает путь к рынку.

В этом году на территории помещения Центрального выставочного комплекса свою продукцию предоставили 400 компаний из таких стран мира, как Австрия, Бельгия, Беларусь, Германия, Великобритания, Россия, США, Словения, Словакия, Турция, Украина и другие. Выставка «Мир Климата» выступала в качестве масштабной деловой программы. Такая особенность заключается в том, что в данном мероприятии принимали участие профессионалы, работающие в строительстве и проектировании, специалисты энергоаудиторских компаний, инженеры и представители административных структур. Он собрались, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли. Таким образом, специалисты получили возможность познакомиться с существующим разнообразием техники обменяться своим опытом.
Опубликовано: 24-02-2013, 12:00 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1236


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...