» » Как сделать маленькую квартиру комфортной?

Как сделать маленькую квартиру комфортной?

Источник: www.stroy-dek.com

Как  сделать маленькую квартиру комфортной?

Как сделать маленькую квартиру комфортной?


Квартиры с очень маленькой площадью на массиве – это довольно частая проблема многих городов еще постсоветского пространства. Поэтому в таких квартирах большая часть населения проживает в разных городах, при этом практически каждый житель каждый день сталкивается именно с проблемой тесноты, то есть вещей довольно много, а развернуться человеку негде. Поэтому давно пора что-то изменить. Начинаем подготовку к ремонту.


Очень многие практически боятся ремонта. Потому, как это надо деньги потратить, и всю квартиру ободрать, а самое главное – надо куда-то съехать жить. Но не надо бояться. Но это все мелочи, именно сравнивая с тем, что итог, принести может очень хороший ремонт. Необходимо целенаправленно переделать свою квартиру именно под необходимую функциональность. Надо сразу определиться со своими страхами, то есть для маленькой квартиры денег потребуется намного меньше. Кстати, вы можете заказать ремонт и отделку квартиры тут на выгодных условиях. Весь ремонт затеваем не просто так, а именно для того, чтоб достичь наибольшей и полезной площади.


Также съезжать с квартиры, особенно, летом на дачу либо к родственникам, совершенно, не сложно. Необходимо просто договориться. При этом можно также снять семьей похожую маленькую квартирку на один месяц, так как больше не потребуется.


Прощание с уже привычным. Если хотите полностью все поменять, тогда надо начинать с самого себя. Пересмотрите свои вещи и что устарело или не надо избавьтесь от них. Также пересмотрите полностью все вещи, то есть все что не надо, тогда просто выбрасываем. Запоминаем самое главное правило умной экономии, то есть все, что год не использовалось, никогда не будет использоваться. Надо просто вдуматься: очень давно вы ходите и спотыкаетесь об это все, при этом постоянно нервничаете, тратите физическое здоровье. Со всеми старыми и ненужными вещами распрощайтесь, то есть довольно старая одежда, а также обувь, и стулья со сломанными ножками и многое другое – отправляют просто жить на свалку. Вы имеете хорошие вещи, которые просто- напросто не используете?


Тогда отдайте их либо продайте кому-то, а лучше всего пожертвуйте куда-то, а захламлять свою, и так очень маленькую квартиру, совершенно бессмысленно, разными и не нужными предметами. Также надо будет отказаться от некоторых предметов из мебели. К примеру, если посреди комнаты у вас стоит обеденный стол, который занимает больше половины данного жилого пространства, а избавившись от него, станет вам намного легче.


Опубликовано: 9-08-2013, 13:27 | Рубрика: Уют | Просмотров: 1628


Возможно, Вас заинтересует

Пластиковые подоконники ПВХ

Но все же выбор делать стоит, ведь не будет же окно долгое время стоят не доделанным и портить общий...

Как сделать маленькую квартир...

Источник: www. stroy-dek. comКак сделать маленькую квартиру комфортной? Квартиры с очень маленькой...

Системы установки газового кот...

Самым распространенным отопительным агрегатом на сегодняшний день является стандартный газовый...

Теплоизоляция под обои

Если в вашем жилье в течении всего осенне-зимнего периода довольно низкая температура, следует...