» » Компания HOVAL представила новое поколение продукции на выставке ISH 22.03.2013

Компания HOVAL представила новое поколение продукции на выставке ISH 22.03.2013

Компания HOVAL представила новое поколение продукции на выставке ISH 22.03.2013На отраслевой выставке ISH во Франкфурте, Германия была представлена продукцией нового поколения от компании HOVAL, производящей системы вентиляции, отопления и охлаждения. Суперсовременная серия RoofVent, оборудованная рекуператорами, соответствующими современным требованиям к данной технике, явилась основным экспонатом компании HOVAL, представленным на выставке. Данная продукция отличается от предыдущих моделей намного лучшими техническими характеристиками.
В ней используются электродвигатели бесколлекторного типа, работающие от постоянного тока, имеется режим смешанного воздуха, опциональный адиабатический охладитель, шумоглушитель установлен в секцию фильтра. Также эта модель отличается высоким КПД. В ней эффективность рекуперации тепла составляет более 76%. Модель была представлена на выставке в совершенно новом дизайне и имеет двойной корпус.
Можно отметить, что данное оборудование пользовалось на выставке повышенным вниманием, так как в современном мире задачи энергосбережения имеют большое значение, тем более, если эту задачу демонстрировало представленное в экспозиции новейшее оборудование, потребляющее минимальную энергию. Для компании HOVAL это дает шанс войти в ряд ведущих производителей данного вида продукции. Фабиан Фрик, являющийся членом совета директоров компании Hoval, отметил в своем интервью, что имеется два приоритетных направления совершенствования оборудования - это сохранение и дальнейшее использование энергии в воздушной, а также водной среде. Исходя из этого, а также учитывая пожелания клиентов, компания будет внедрять в производство новые решения для поддержания микроклимата в помещениях в заданных пределах.
Директор группы климатических технологий компании Hoval Стефан Эдер считает, что именно взаимосвязь всех технических процессов даст возможность получать новые совершенные разработки для эффективного накопления энергии в будущем. Он считает, что и сейчас отдельные технологии имеют очень высокий уровень. Но для дальнейшего повышения эффективности климатического оборудования требуется внедрение комбинаций этих технологий. Компания в дальнейшей своей работе будет внедрять в производство новейшие разработки с наибольшим энергосберегающим потенциалом, и на рынок будет поставляться оборудование с дополнительными возможностями.
Опубликовано: 1-05-2013, 12:00 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 988


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...