» » Последние новости о кондиционерах из первых рук

Последние новости о кондиционерах из первых рук

Последние новости о кондиционерах из первых рукКомпания Черброк отметила в этом году семь лет профессиональной деятельности, являясь официальным дистрибьютором высокотехнологичных кондиционеров торговых марок LG, Hitachi, Merloni, Panasonic. В разгар летнего сезона клиентам предоставляется широкий выбор существующих и новых моделей кондиционеров с улучшенным качеством и функциями, с обновлённым элегантным дизайном. Также можно ознакомиться и приобрести технические новинки от ведущих мировых изготовителей климатической техники.

В 2013 году Hitachi (Малайзия) запустило производство серии настенных сплит-систем R AS-40CNH2 и RAS-50CNH2.Системы работают по инверторному типу в режиме холод/тепло 4-5 кВт. Модельный ряд продукции Hitachi по качеству, мощности и функциям ничем не уступает аналогам из Японии. При этом существенно дешевле. Дополнительно в производство запущена линия инверторных кондиционеров RAI-32SNH2 с мощностью 4 кВт (мини-кассетные). Его компактные размеры легко вмещаются в ячейки 60х60 см, что делает незаменимым такой кондиционер для офиса или ресторана.

Компания Panasonic представила на рынке новые модели инверторных сплит-систем с энергосберегающими функциями. Eco Power Inverter CS-G75KE, CS-G125KE, Eco Power Step CS-А75KE, CS-А95KE, CS-А125KE. Новая линейка кондиционеров характеризуется способностью поддерживать оптимальную плюсовую температуру в жилых помещениях в самых холодных погодных условиях. Разработчики улучшили систему обогрева, сделав её более надёжной и выносливой. Для удобства пользования все модели кондиционеров Panasonic снабжены дистанционными пультами с кнопками из люминесцентного материала. Для CS-G75KE и CS-G125KE в дистанционных пультах встроены новые возможности — управлять вертикальными жалюзи и горизонтальными в настенных сплит-системах для более точного управления потоками воздуха. Заботясь о тихой работе своей продукции, удалось достичь низкого уровня шума, всего 26 Дб. Соответствующие модели обозначены индексами 75, 95. Все сплит-системы оснащены антикоррозионным покрытием и антибактериальными фильтрами с экстрактами из чайных листьев (катехин — природный антисептик). Фильтры обеспечивают антивирусную защиту (98 %) в течение 6 часов. Притягивая вредные частицы и аллергены, фильтр обеспечивает чистый воздух, что очень важно для аллергиков и детей. Ведь уравновешенный климат – залог здоровья.
Опубликовано: 24-06-2013, 12:00 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1019


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...