» » Новые предложения компании Toshiba на европейском рынке кондиционирования

Новые предложения компании Toshiba на европейском рынке кондиционирования

Новые предложения компании Toshiba на европейском рынке кондиционирования На протяжении последних двух лет компанией Toshiba демонстрируется стабильный рост продаж. Для того чтобы поддерживать этот рост, в 2013 году японским производителем будут запущены несколько крупных линеек новейшего климатического оборудования. Инженеры обещают, что новая продукция не будет иметь аналогов.

Специалистами компании Toshiba сообщается о том, что продажи различного оборудования, предназначенного для кондиционирования воздуха, росли в 2010, 2011 и 2012 годах. Компания надеется на то, что продажи будут продолжать расти, так как на рынок запущены новые двухтрубные VRF системы Toshiba SMMSi, имеющие высокие значения сезонной энергоэффективности SEER.

Во 2 половине года выводится на рынок обновленная трехтрубная VRF система Toshiba SHRMi. В эту систему добавлены различные усовершенствования и современные системы управления. Также Toshiba собирается представить на рынке новейшие усовершенствования теплового насоса Toshiba Estia.

Коммерческий директор европейского офиса Toshiba Дэвид Данн говорит о том, что в связи с тем, что цены на энергоносители растут и существует необходимость сокращения выбросов углекислого газа, необходимо обращать внимание на те технологии, которые нацелены на то, чтобы достигнуть наилучшей эффективности при сохранении наиболее высокого уровня комфорта в помещениях.

Компанией Toshiba в Европе запущена собственная программа утилизации кондиционеров с хладагентом R22, что дает возможность пользователям сдавать устаревшие кондиционеры и приобретать новые.

Наряду с теми схемами продаж, которые уже существуют на рынке, Toshiba обеспечивает постоянным клиентам дополнительную поддержку и предоставляет расширенные гарантии до 7 лет.

Для того, чтобы поддерживать высокий уровень сервиса и технического обслуживания климатического оборудования, у компании Toshiba запущена специализированная интернет-площадка для заказа запчастей он-лайн. Эта площадка помогает дилерам компании приобрести необходимую запчасть для кондиционеров, не выходя из дома.

Еще одним ключевым направлением компании Toshiba на 2013 год является обучение технических специалистов. Для этого компания расширяет филиальную сеть центров по обучению. Это дает возможность дилерам получать практические знания по установке, эксплуатации и обслуживанию климатического оборудования во всех странах Европы.
Опубликовано: 10-04-2013, 12:00 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 992


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...