» » Душевная керамика в доме

Душевная керамика в доме

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-07/1373439196_img.jpg|left-->Душевная керамика в доме<!--dle_image_end-->Считается, что традиционно керамическая плитка подходит для оформления только кухонь и ванных комнат. Но современный дизайн требует новые идеи и все более нестандартные решения. Современные дизайнеры используют плитку в гостиных, спальнях, деловых кабинетах и даже в детских комнатах. В чем же особенности применения плитки, и какой вообще, должна быть современная плитка.

- Как Вы считаете, что произошло с модой или свойствами керамической плитки такого, что она стала использоваться для помещений, ранее не замеченных в наличии отделки плиткой (гостиная и спальня)?

- Скорее всего, произошла переоценка потребителями свойств и качеств отделочных материалов. Сейчас керамическая плитка и керамогранит предлагаются в практически бесконечном количестве вариантов: это текстура, формат, цвет, рисунок, тиснение и так далее. В силу большого разнообразия, потребители начали находить решения, идеально подходящие именно в их случаях. И сейчас плитку используют не только в прихожей, на кухне и в ванной комнате, плитка добралась до гостиных и даже детских комнат. Имитация различных, в том числе и благородных и дорогих материалов (дерева, камня, кожи, ткани и так далее) позволяют заменить подобные напольные покрытия менее дорогим, но более прочным и износостойким материалом - таким, как керамогранит и керамическая плитка.

В связи с этим, возник закономерный вопрос, каким образом сделать плитку, положенную в спальне или детской комнате сделать теплой, ведь это жене дерево, и наощупь этот материал довольно прохладен?
- Керамика является материалом, который, не только отлично проводит, но и удерживает тепло. Не просто так для саун и бань зачастую используются керамические камни. Для комнаты будет идеальным монтаж системы теплого пола. Керамика будет быстро нагреваться и долго удерживать тепло.
Опубликовано: 10-07-2013, 10:53 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1521


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...