» » Кредит на ремонт квартир - лидер по популярности

Кредит на ремонт квартир - лидер по популярности

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-06/1371458355_img.jpg|left-->Кредит на ремонт квартир - лидер по популярности<!--dle_image_end-->Эксперты в области кредитования провели исследование, и пришли к интересным результатам. Чаще всего россияне берут кредит в банке для проведения ремонта в своих квартирах. Вторую позицию занял кредит на покупку автомобиля, а так же других автотранспортных средств, и замыкают тройку самых популярных кредитов – заёмы на путешествие и отдых, а так же на приобретение бытовой техники.

Особой популярностью пользуются кредиты, занимаемые у отечественных банков на проведение ремонта квартир, без подтверждения дохода на сумму – не более 100 тысяч рублей. Этих денег владельцам стандартных квадратных метров вполне достаточно для проведения качественного ремонта квартир, цены на который «под ключ», предлагаемые компанией «АльфаСтрой», отличаются привлекательной демократичностью. Вместе с ремонтом под ключ специалисты компании предлагают своим клиентам совместно поразмыслить и над дизайном, которым можно порадовать родных и поразить гостей. На веб-сайте компании в разделе "Дизайн квартир" можно выбрать и заказать интерьер любой сложности.

В последнее время требования россиян к проведению ремонтных работ в своих квартирах заметно повысилось, это начали ощущать и компании, специализирующиеся на предоставлении данной услуги. В этой связи, специалисты из компании «АльфаСтрой» при выборе профессионалов рекомендуют обращать внимание на репутацию фирмы, которая должна быть безупречной, а так же на отзывы заказчиков, которые, естественно должны быть исключительно положительными. Провести качественный дизайнерский ремонт могут только профессионалы своего дела, которые знакомы со всеми особенностями современных технологий и со свойствами новейших строительных и отделочных материалов.

Один из участвующих в опросе достаточно точно подметил, что путешествие – это временное состояние, а жилье - это то место, куда люди возвращаются ежедневно.

Тем временем Федеральная налоговая служба Российской Федерации на днях уточнила случаи, когда владельцы недвижимости могут уменьшить или полностью компенсировать затраты на проведение ремонтных работ, в результате возврата суммы налогового вычета в процессе сдачи отчетности о своих доходах в налоговые органы. Для возврата необходимо в договоре о купле/продажи недвижимости указать, что приобретаемая жилая площадь нуждается в ремонте. После этого делается налоговый вычет на сумму понесённых расходов на закупку отделочных материалов и на оплату работы профессиональных отделочников.
Опубликовано: 17-06-2013, 12:44 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1893


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...