» » Купить новый холодильник или отремонтировать старый - решаем вместе!

Купить новый холодильник или отремонтировать старый - решаем вместе!

Купить новый холодильник или отремонтировать старый - решаем вместе!

Даже самое дорогостоящее и современное холодильное оборудование может рано или поздно выйти из строя. Говорить о причинах возможных поломок можно бесконечно долго – тут и неправильная эксплуатация, и заводские дефекты, и сбои в электропитании. Гораздо важнее оказывается другой вопрос – а нужен ли вам ремонт холодильников или гораздо выгоднее приобрести новый? Попробуем разобраться.


Начнем с того, что рассмотрим особенности первого варианта. Если у вас сломался холодильник и вы вызовете мастера на дом, то он быстро и, как правило, легко определить причину неисправности, проведя диагностику оборудования. Как правило, такая услуга предлагается за скромную плату или же бесплатно (для привлечения клиентов). В абсолютном большинстве случаев, после установки предварительного диагноза, специалист может сразу же назвать и приблизительную стоимость ремонтных работ и запчастей (при необходимости в них). После этого вы можете принимать решение – необходимо ли вам покупать новое холодильное оборудование или же лучше всего отдать старое в ремонт. Отметим, что отыскать подходящего мастера не составит труда. Для этого вам будет достаточно посетить специализированный интернет-сервис fridger.com.ua и выбрать специалиста.


Если ваш холодильник достался вам в наследство от бабушки с дедушкой, то вам стоит серьезно подумать о покупке другого. Так как устранив одну проблему, вы непременно сразу же столкнетесь с другой. Очень важно и то, что на современном рынке бытового оборудования сейчас представлены изделия в самой различной ценовой категории. На стоимость влияет бренд, функциональность, качество, предлагаемые гарантии и множество других важных моментов. Быть может, вы давно мечтали о том, чтобы в вашем холодильнике имелась функция "No Frost"? И просто устали от регулярной оттайки морозильника? Тогда вам стоит использовать поломку старого холодильного оборудования для того, чтобы порадовать себя приобретением нового.


Напоследок стоит отметить и то, что если вы захотите отремонтировать холодильник, то проблемы с транспортировкой его в мастерскую у вас не возникнут. Все заботы возьмет на себя сервисный центр. А вот если вы захотите купить новый бытовой прибор, то, помимо того, что вам придется привозить его из магазина, вам нужно будет позаботиться и об утилизации старого. Мы рекомендуем вам хорошо взвесить все "за" и "против" обоих вариантов, и принимать только взвешенное решение.

Опубликовано: 4-06-2013, 16:09 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1881


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...