» » Натяжные потолки - престижно и доступно

Натяжные потолки - престижно и доступно

Натяжные потолки - престижно и доступно

Будь то офис или жилое помещение потолки занимают довольно большую часть поверхности, поэтому их оформлению всегда уделяется особое значение. Идеальным решением для создания уникального дизайна в любом помещении являются натяжные потолки. Они помогут придать эксклюзивное своеобразие и неповторимость любому стилевому решению. По сравнению с другими видами потолков – штукатуркой, гипсокартонном, обоями или покраской, натяжные конструкции имеют много преимуществ и всего два недостатка. Первый из них – некачественный материал, а второй – неграмотный монтаж, поэтому, чтобы натяжные потолки радовали хозяев дома продолжительное время, лучше всего доверить эту, на первый взгляд, казалось бы, несложную работу профессионалам. Для этого достаточно набрать, к примеру, натяжные потолки симферополь, и тогда подобное действие поможет избежать обеих ошибок.


Натяжные потолки имеют разную фактуру, что поможет придать нужный тон конкретному помещению. На матовом полотне блеск полностью отсутствует, поэтому они создают вид идеально ровной поверхности. Сатиновая фактура напоминает отлично выкрашенный потолок с легким блеском. Полупрозрачный материал поможет создать разные цветовые эффекты в помещении. А вот использование лакового полотна может не только зрительно увеличить объем комнаты, но и подобрать нужный цвет, поскольку этот материал имеет самую широкую цветовую палитру. Кроме того, можно использовать перламутровую пленку или пленку с эффектом «металлик». В любом случае, выбрать стилевое решение на самый изысканный вкус можно без особых проблем.


Еще недавно, 5-7 лет назад натяжные конструкции считались частью элитных интерьеров и цены были соответствующими. Сегодня цены уже настолько доступные, что использование натяжной конструкции в любом доме считается хорошим тоном, поэтому установить натяжные потолки в ялте или любом другом городе не только не сложно, но и престижно. Что немаловажно, материал для натяжных конструкций совсем не боится влаги, поэтому его используют не только для того, чтобы освежить и обновить интерьер в квартирах, коттеджах, банках, в частных школах или больницах, но и в спортзалах, бассейнах, ванных комнатах и кухнях. Главное требование – не допускать замерзания помещений: в них должна поддерживаться температура от ноля и до +50 градусов, тогда натяжные потолки будут служить довольно продолжительное время, сохраняя при этом свой первоначальный вид.

Опубликовано: 22-05-2013, 18:59 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1501


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...