Свадебные аксессуары

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-04/1366098015_ob172.jpg|left-->Свадебные аксессуары<!--dle_image_end-->В день свадьбы наряд невесты – самое главное. Да, платье, несомненно, самый важный атрибут. Но ни одно платье, даже самое дорогое и пошитое на заказ не обходится без красивых побрякушек или так называемых аксессуаров. Обычно к свадебным аксессуарам относят фату, веночек, ленточку, шляпку, перчатки, сумочку, обувь, украшение, шубку (если свадьба зимой).

Самым романтичным аксессуаром считается фата. Большинство свадебных фотографов во время свадебной фото-сессии используют фату как нечто воздушное, чистое, невинное. С древних времен считалось, что именно фата обозначает скромность и чистоту. Фата - это своеобразная защита от сглаза. Некоторые народы считают, что чем длиннее фата, тем больше молодожены проживут вместе. Сейчас очень большое разнообразие такого атрибута, как фата. Но есть два основных вида: круглый (один слой ткани) и каскадный (два и больше слоев разной длины), различаются по длине. Фата подбирается под тон, цвет и вид платья. Очень многие вместо фаты выбирают шляпку или диадему, или веночек. Если же вы решили обвенчаться, тогда без такого аксессуара как фата вам не обойтись, так как в церкви фата должна быть обязательно.

Перчатки могут быть, но они не являются обязательным и значащим аксессуаром. К большинству нарядов перчатки необходимо приобретать, очень хорошо смотрятся с «американкой» - это платье без бретелек. Если у платья длинный рукав, тогда перчатки будут смотреться некрасиво. Перчатки изготавливаются из тоненькой сеточки, может быть кружево или эластичная синтетика. По длине могут быть короткими, до локтя и выше локтя.

Обувь невесты также можно отнести к свадебным аксессуарам. Ничего более существенного нет при выборе свадебных атрибутов. Обувь должна быть удобной. Ведь неправильно подобранная обувь может испортить праздничное настроение!
Опубликовано: 16-04-2013, 11:38 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1588


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...