» » Покупаем кондиционер - Panasonic

Покупаем кондиционер - Panasonic

Настоящее японское качество и надежность проявили себя еще в одном производителе кондиционеров – Panasonic. Появились они на рынке в середине прошлого века и с тех пор лишь улучшают свои характеристики. На данный момент кондиционеры этой торговой марки достигли всех высот, как по внешнему виду, так и по характеристикам продолжительности срока службы. Именно Panasonic стали первопроходцами среди кондиционеров, ионизирующих воздух отрицательными ионами. В закрытых помещениях, оснащенных этими кондиционерами, воздух сохраняется более свежим, благодаря специальному механизму.


Слоган компании, звучащий как «Ideas for life», вполне себя оправдывает. Еще на заре своего существования фирма Panasonic создавала идеи, воплощение которых способно было облегчить жизнь человека. Сейчас этот слоган приобрел несколько другой смысл. Любая идея инженера, работающего в компании, принимается во внимание и воплощается в реальность. Как результат – множество новинок и открытий, совершенных в области систем кондиционирования, принадлежат именно Panasonic. Эта торговая марка имеет самую большую распространенность по миру. Её продукция представлена в более чем 120 странах. Внутри модельного ряда также есть, среди чего выбирать. Кондиционеры этой торговой марки просты и удобны в обслуживании. Купить кондиционеры Panasonic не составит труда. Они представлены почти во всех крупных магазинах бытовой техники.


Кондиционеры Panasonic призваны не только создавать комфортную температуру воздуха в помещениях, но и сокращать энергопотребление. Эта фирма выпускает кондиционеры мощностью от 0,5 кВт до 25 кВт. Такое стало возможным благодаря успешным разработкам в области теплообмена. Энергоэффективностью отличаются не только компактные кондиционеры, а и сплит-системы этого производителя. А кроме того, они оснащены улучшенной системой очищения воздуха nanoe-G, что делает их не только экономичными, но и экологическими.


Качественные характеристики Panasonic проверены временем. Считается, что именно эта марка имеет наилучшее соотношение «цена-качество». Это одни из немногих кондиционеров, срок эксплуатации которых выше среднего. Наряду с этим они имеют еще ряд полезных функций, например, самоочистка фильтра, ионизация воздуха, нейтрализация неприятных запахов, возможность регулирования потока воздуха, автоперезапуск, самодиагностика.


Теплообменник в кондиционерах марки Panasonic служит дольше обычного за счет специального нержавеющего верхнего слоя. Это уменьшает негативное воздействие на внутренний механизм внешних факторов. Эти кондиционеры могут не только очищать воздух от пыли и разных мелких частиц, но и устранять вредные для организма вирусы и бактерии. Поэтому они практически незаменимы в периоды эпидемий инфекционных заболеваний.


Не последнее место среди преимуществ кондиционеров занимает уровень шума, который они создают при работе. В этом плане Panasonic можно охарактеризовать, как одни из самых бесшумных кондиционирующих устройств. Это одинаково важно как для кондиционеров, которые устанавливаются дома, так и для кондиционеров, устанавливаемых в офисах. В первом случае излишний шум не должен мешать человеку отдыхать, во втором – работать. Для своей продукции этот производитель использует звукопоглощающие материалы и «продвинутые» двигатели. Некоторые модели кондиционеров Panasonic имеют защиту от перепадов напряжения. При прекращении электропитания или перепадах энергии они запоминают режим, в котором работали на момент отключения, и автоматически возобновляют его при следующем включении устройства.


Рассмотрим далее несколько детальнее сплит-системы, выпускаемые Panasonic.

Эти приборы сочетают в себе много полезных функций и качеств, которые делают их конкурентоспособными и популярными среди потребителей. Это и низкий уровень шума, и длительный срок эксплуатации, и широкий диапазон рабочих температур. Такие характеристики соответствуют требованиям широкого сегмента рынка, а потому сплит-системы данного производителя пользуются популярностью во всем мире. Их по праву можно считать вершиной технического прогресса, потому что они сочетают в себе самые новейшие достижения в этой области. Panasonic владеет сетью лабораторий, где вся выпускаемая продукция проходит тестирование на возможность быть представленной на рынке и где рождаются новые идеи по усовершенствованию, призванные улучшать жизнь каждого, кто будет её использовать.


Сплит-системы Panasonic традиционно состоят из двух блоков – внутреннего и внешнего, которые соединены между собой с помощью специальных коммуникационных устройств. Такие системы можно использовать в офисах и домах даже самых требовательных клиентов. Внешний вид блоков не нарушит даже изысканный дизайн помещения, поскольку они имеют сменные дизайнерские панели. Они скрывают все лишнее и гармонично вписываются в интерьер.

Установка и продажа кондиционеров этого производителя осуществляется специалистами продающих компаний в кратчайшие сроки. Вам лишь необходимо определиться с моделью, которую Вы хотите приобрести, и в ближайшее время она уже будет создавать комфорт в Вашем доме.

Опубликовано: 13-03-2013, 14:35 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1353


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...