Очарование на экране

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-01/1359370544_er54.jpg|left-->Очарование на экране<!--dle_image_end-->У каждой страны особое чувство юмора, привкус традиций, обычаев и национальных устоев. О чувстве юмора французов можно говорить бесконечно. Но неизменным будет тот факт, что нет на Земле человека, ни разу не видевшего французских комедий.

У французских комедий особое послевкусие. Оно терпкое, будоражащее кровь, не оставляющее равнодушным и заставляющее то и дело вспоминать и проигрывать в голове некоторые кадры, наслаждаясь каждой минутой. Приняв решение смотреть комедию онлайн, не будет роковой ошибки в выборе французской комедии. Неизменно вызывают смех комедии с участием бессмертного Луи де Фюнеса: «Суп из капусты», «Большие каникулы», «Фантомас против Скотланд Ярда», «Человек-оркестр» и многие-многие другие. Нет никакой возможности не поддаться его очарованию, не обратить внимание на его природный магнетизм. Ну, а образ Фантомаса просто неотделим от образа охотящегося на него Луи де Фюнеса. Фильмы с его участием всегда будут популярны. Кроме фильмов с участием де Фюнеса, есть множество просто очаровательных комедий, например, «Красотки». В этой ленте Сесиль оглядывается вокруг и с удивлением обнаруживает, что в жизни просто необходимо что-то менять. За этими изменениями, порой комичными, и предстоит наблюдать зрителю. Во Франции много комедийных актеров: Пьер Ришар, Бурвиль, Фернандель, Жан Марк Барр и многие другие. Их всех объединяет природное чувство юмора, очарование, невероятный мужской магнетизм. Смотреть комедию онлайн с их участием – просто наслаждение прекрасной игрой и занимательным сюжетом.Чего стоит комедия «Папаши - 2», где зритель наблюдает за необычным выбором девушки Хлои, собирающейся выйти замуж, а вот претендентов на роль ее отца оказывается двое. Кого выберет Хлоя, неизвестно до самого финала, а зритель просто умирает от смеха, следя за борьбой за дочь двух незадачливых папаш. В трагикомичной ленте «1+1» происходит невероятное превращение угрюмого, унылого человека, обреченного находиться в инвалидном кресле из-за случившегося с ним несчастного случая, в жизнерадостного и оптимистичного, учащегося радоваться жизни. А помогает ему в этом ранее безработный жулик, прожигатель жизни, превращающийся в процессе фильма в ответственного и серьезного человека.

Франция – страна, где даже детективы снимаются так, что иногда преступнику хочется сострадать, посочувствовать. Где полицейские – очаровательные и обаятельные мужчины, галантные с женщинами и вежливые даже с преступниками. Французский детектив смотреть онлайн – это значит получить, так сказать, в одном флаконе юмор, детективный, лихо закрученный сюжет, очаровательных, утонченных героинь и галантных мужчин. Причем как полицейских, так и преступников. В картине «Догвилль» молодая женщина Грейс пытается обрести вожделенное спокойствие и избавление от преследующей ее мафии в маленьком провинциальном городке, но ее надеждам не суждено сбыться. И ожидающие ее испытания заставляют зрителя жалеть Грейс и пожелать ей удачи. Треугольник любовных отношений зритель увидит в детективе «Соблазн», где богатый жених, желая сочетаться браком с простой девушкой, вдруг увлекается роковой соблазнительницей. Столько разнообразных эмоций охватывает главных героев. Смогут ли они найти выход из этого лабиринта чувств так, чтобы не ранить любимого человека, вот что интересно. Детектив смотреть онлайн можно с разными целями, но свою порцию адреналина во время просмотра французских детективов зритель получит точно.

К примеру, в киноленте «Неизвестный» герой, очнувшись после комы, удивлен, что те, кого он начал вспоминать, как членов своей семьи, не хотят общаться с ним. В чем же дело? Где выход? Случайная девушка окажется его главным помощником, и они вместе найдут выход из сложившейся ситуации. Кстати, совершенно неожиданный. Впрочем, этим и славятся французские детективы.
Опубликовано: 28-01-2013, 14:55 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1420


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...