» » Новый год 2013 в Сургуте, чем порадует Черная Водная Змея?

Новый год 2013 в Сургуте, чем порадует Черная Водная Змея?

Новый год 2013 в Сургуте, чем порадует Черная Водная Змея?Сибирь можно назвать настоящей российской гордостью, слово «Сибирь» знают во всём мире, знают о том, что в Сибири холодно и снежно. Насчёт холода, настоящие сибиряки уверяют, что это преувеличено, а их морозы вполне себе терпимые, так что праздники Новый год в Сибири можно встретить весело, а особенно где-нибудь в центральной её части, например, посмотрев объявления в Сургуте, можно понять, что этот настоящий сибирский город давно заждался тебя в гости. Встреча Нового 2013 года в Сургуте обещает быть в этот раз очень яркой и веселой, особенно если в путешествие вы соберётесь вместе с компанией хороших друзей. Согласитесь, что встречать Новый год всегда приятнее большой и дружной компанией, праздник обязательно пройдёт по высшему разряду.

А если серьезно, почему Сургут? Потому что это один из крупнейших городов в Ханты-Мансийском автономном округе. Подобные сухие формулировки в действительности мало о чем говорят, например, о том, что через Сургут проходят множество транспортных путей, что в свою очередь сообщает о том, что до города легко добраться! А это для желающих встретить Новый год в этом городе уже хорошая новость! Сургут славиться, как одна из столиц российской нефтедобычи, а это значит, что праздники здесь, как правило, проходят просто роскошно.

Любители активного отдыха после встречи Нового года могут отправиться на Каменный мыс, и провести с пользой своё время на великолепной базе отдыха и на горнолыжном склоне.
Празднования встречи Нового года можно отметить посещением Барсовой горы, это древнейший археологический памятник, где можно увидеть множеством древних жилищ, могильников и святилищ.
Всем автолюбителям советуем пересечь реку Обь по гигантскому вантовому мосту, который является уникальным в своём роде не только для этого региона, но и для всей нашей страны. Протяжённостью мост превышает два километра, и вы имеете возможность продолжить празднование новогодних праздников уже на другом берегу Оби.

Как вам идейка? Едем в Сургут?
Опубликовано: 26-12-2012, 09:59 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1439


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...