» » Чем хороши шкафы-купе?

Чем хороши шкафы-купе?

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-12/1355742991_image.jpg|left-->Чем хороши шкафы-купе?<!--dle_image_end-->О том, что шкаф-купе невероятно популярны мы писали совсем недавно, а специалисты-дизайнеры из интернет-магазина мебели «Диалог-мебель» уверяют - то ли ещё будет. С ними сложно не согласиться, поскольку шкафы-купе не столько модный предмет нашего интерьера, сколько невероятно практичный, он одним махом решает сразу несколько задач. Как отвоевать у «хрущёвки» пару-тройку так необходимых квадратных метров? Как поднять низкие потолки в тесном, буквой «Г» коридоре? Как скрыть ту «почему-то выпирающую балку» в стене? Как улучшить малогабаритную квартиру, да и двушку-трёшку? Правильно «завести» шкаф-купе, который беспрекословно подчинится воле своего хозяина и справляется с любым его капризом.

Важное отличие шкафа-купе от своих конкурентов это его вместительность, благодаря которой в шкаф-купе можно вместить столько вещей, сколько у вас даже нет на момент его покупки. А затем заполнять всё новыми обновками пространство от пола до потолка. В такой шкаф можно убрать вещи любых нестандартных размеров, которые ну никак не хотят вписываться в дизайн квартиры, например, пылесос или гладильную доску.

Иметь шкаф-купе если хотите стильно и модно. Красивый шкаф прекрасно разнообразит и украшает интерьер любой квартиры и дома. Например, в классическом исполнении с зеркальными дверцами прекрасно встанет в любую нишу, и будет создавать эффект «зеркальной стены». Кроме этого, зеркало визуально увеличивает пространство.


«Наполеоновский» шкаф-купе с лёгкостью приживается где угодно и на кухне, и в прихожей, и в гостиной, и даже в детской. Хотите сэкономить – не платите за заднюю стенку шкафа, а при возможности за любую боковую, или даже не покупайте обе.

Мало найдётся спорщиков с тем, что шкаф-купе просто идеально вписывается в любой коридор, спорили разве что по поводу его появления в гостиной, однако в настоящее время дизайнеры мебели предлагают письменные столы и полки для книг, с которыми шкаф-купе отлично смотрится и в залах. Для однокомнатной квартиры производители мебели разработали совершенно новый продукт – шкаф-купе с одно- или двуспальной кроватью.
Опубликовано: 17-12-2012, 15:15 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1422


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...