Шкафы-купе

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-12/1355742819_image.jpg|left-->Шкафы-купе<!--dle_image_end-->На свете существуют несколько изобретений, которые не заслуженно не отмечены Нобелевской премией, одно из них, это как-то незаметно вошедший в нашу повседневную жизнь - шкаф-купе. Возможно, эстеты сейчас не согласятся с этим утверждением, однако, даже самый простенький шкафы-купе своим видом придаёт нашему интерьеру стильности, видимо, поэтому-то он и нравится подавляющему большинству наших сограждан. Наверное, можно долго спорить о внешнем виде шкафа-купе, но мы не станем этого делать, поскольку шкаф-купе бесспорно, в наших небольших квартирках был, есть и остается самым удобным видом шкафа, который позволяет нам сэкономить невероятно ценное свободное пространство.

В настоящее время на рынке работает великое множество мебельных компаний и фирм по производству шкафов купе, кто-то реализует свою продукцию, кто-то предлагает сделать шкаф-купе на заказ по индивидуальному проекту. Разумеется, что готовая продукция стоит несколько дешевле, но шкаф купе на заказ позволит своим хозяевам максимально выгодно использовать комнату или прихожую.

Цена готового шкафа-купе зависит от нескольких факторов и основной, это имя фирмы-производителя. Разумеется, продукция от именитых производителей будет стоить намного дороже из-за мастерства рабочих, из-за качества из работы и используемых материалов. За это несёт ответственность именитый производитель, ставя на кон свою репутацию.

Покупая шкаф-купе, потребитель неизбежно сталкивается с проблемой выбора дверной системы, которая бывает алюминиевая и стальная. Фирма-производитель в данном вопросе прямо скажем, советчик никакой, поскольку каждая из них хвалит исключительно свой товар. Количество же плюсов и минусов как у одной, так и у другой примерно одинаково.

Алюминиевая система более бесшумна, отличается аккуратным видом, но этот материал мягче стали, а значит срок его службы меньше. Покупая шкаф-купе с алюминиевой системой будьте готовы через 5-7 лет менять либо шкаф либо дверную систему.
Опубликовано: 17-12-2012, 15:13 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1607


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...