» » Репутация начинается с аккуратности и чистоты

Репутация начинается с аккуратности и чистоты

Репутация начинается с аккуратности и чистотыРепутация фирмы часто зависит от чистоты, которая царит в её офисах, поэтому неряшливость на рабочем месте может сыграть не в пользу дела! Параллель можно провести, например, с внешним видом служащего, с порядком на его рабочем столе - первое негативное впечатление - и репутация изрядно подмочена! Чистоту и порядок следует понимать, как визуальную небрежность, как стиль, как искусство имиджа, и если хотите - порядок в делах, в финансах, в управлении.

В настоящее время профессиональная уборка офисного помещения или, как модно сейчас говорить – профессиональный клининг можно заказать в самых различных компаниях, которые трудятся в этом сегменте. В уборку офисов профессионалы включают целый комплекс работ. Согласитесь, что сложно заставить качественно убираться технического работника, даже за заработную плату, уборщица, уже достаточно давно ассоциируется с непрофессионализмом и дурно пахнущей тряпкой на швабре. Сложно от таких сотрудников добиваться лояльности, а вот приобретение массы проблем – гарантированно.

В комплексные услуги компаний, наводящих чистоту в вашем офисе или доме входит специальный уход за напольными покрытиями, мытьё окон, химическая чистки ковров и обивки мягкой мебели, чистка труднодоступных мест, например, радиаторов, вентиляционных отверстиях, а так же плинтусов. Тщательная чистка и полировка мебели, а так же полная уборка санузлов. Необходимо отметить, что всё вышесказанное будет проведено в оговоренные сроки, то есть быстро и качественно.

В свою очередь профессионалы гарантируют, что они полностью исключают использование вредных для здоровья людей препаратов в закрытых помещениях, для чистки вашей мебели и ковров, для мытья окна и остальных стеклянных поверхностей. Химчистка штор проводится, не снимая их. Обязательно даётся гарантия сохранности всего имущества и бережного отношения к нему.
Опубликовано: 7-12-2012, 12:42 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1418


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...