» » Как правильно выбрать дизельный генератор

Как правильно выбрать дизельный генератор

Как правильно выбрать дизельный генераторЕсли перед вами стоит задача выбора автономной генераторной установки, всегда стоит начинать с выбора продавца. Компания, торгующая данными агрегатами должна иметь хорошую репутацию и квалифицированных сотрудников в своём штате. Все это, а так же огромный выбор дизельных генераторов самых различных марок имеются в компании «Азимут», со специалистами которой вы можете встретиться лично. Офис компании находиться по адресу 123592 город Москва, улица Кулакова дом 20, строение 1 «А», Технопарк «Орбита», офис 622. Или пообщаться, позвонив по номеру телефона +7 (495) 781-8472, отправив факс: +7 (495)781-8472. Вы так же сможете зайти на веб-сайт компании www.gc-azimut.ru и написать на адрес электронной почты - sales@gc-azimut.ru. Продажа дизельных генераторов ведётся ежедневно с 07.00 до 23.00 часов по номеру телефона 8 (926) 826-20-64.

После покупки генераторной установки вам остаётся только определиться с тем - где и как её установить. Безусловно, специалисты компании «Азимут» дадут вам дельный совет на эту тему, а тот самые простые рекомендации от нашего сайта.

При выборе дизель-генератора определитесь, какой именно генератор электричества вам нужен - автономный или резервный?
Автономный источник подходит в случаях, когда отсутствует любой другой источник питания. В случае, если у вас в доме есть электричество, и вам требуется всего лишь обезопасить себя от перерывов в электро-обеспечении – выбирайте резервный источник.

Затем вам предстоит ответить на вопрос, «Какой мощности дизель-генератор выбрать?» Правильный выбор мощности – самый ответственный момент. На этот вопрос вам подробно ответят консультанты компании «Азимут».

Следующий момент, это выбор места эксплуатации? Если генераторная установка будет использоваться как автономный источник питания, то, она должна устанавливаться на открытом воздухе. Если дизель-генераторная установка будет использоваться в качестве резервного источника питания, то она может устанавливаться в специальном помещении.
Опубликовано: 5-12-2012, 14:22 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1569


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...