» » Электронный тахеометр «Leica» - высокотехнологичное устройство

Электронный тахеометр «Leica» - высокотехнологичное устройство

Электронный тахеометр «Leica» - высокотехнологичное устройствоДля чего используются высокоточные электронные тахеометры? Геодезисты используют их для измерения расстояний и углов. Данным прибором измеряются параметры объектов, физического доступа к которым нет. Тахеометры быстро и точно могут переносить проектные сведения на реальную местность.

Если вы ищите высокое качество, точность и передовые технологии, которые имеют электронные тахеометры Leica, то вам стоит заглянуть в Интернет-магазин www.geobrand.ru. Широкий ассортимент, представленный в данном магазине, не позволит вам покинуть его без покупки.

Говоря об электронном тахеометре «Leica», стоит отметить, что это высокотехнологичное устройство может применяться в геодезии практически повсеместно, оно позволяет совершать топосъемку, и незаменимо при строительстве.

Производственная компания «Leica» из Швейцарии представляет свою продукцию на рынке высокоточных оптических устройств уже несколько десятков лет, а накопленный опыт и современные технологии, а так же знаменитое швейцарское качество ставят устройства от «Leica» на первые строчки рейтинга с производителями высокоточных оптических систем.

Электронный тахеометр «Leica» относится к высокотехнологичным устройствам, при помощи которых можно достичь максимально эффективного качества любых геодезических измерений, обеспечивая предельную легкость проведения данного процесса. Стоит отметить, что тахеометр весьма эргономичен и занимает минимальное пространство при транспортировке. Установить тахеометр можно в течение пары минут, а наличие лазерной системы центрира и основного уровня электронных датчиков, позволяет начать замерительный процесс практически моментально.

Самая главная черта техники такого уровня, это простота обращения с ним. Электронный тахеометр «Leica» отличает от его основных конкурентов - неперегруженный интерфейс и при помощи нескольких функциональных клавиш можете получить доступ к основным функциональным возможностям устройства.
Опубликовано: 29-11-2012, 09:50 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1943


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...