» » Размеры пластиковых окон

Размеры пластиковых окон

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-11/1352446088_images.jpg|left-->Размеры пластиковых окон<!--dle_image_end-->Люди уже не удивляются некогда впечатляющей «новинке» - пластиковые оконные рамы. Пластиковые рамы уже даже не считаются роскошью. В настоящий момент каждый второй без ущерба для семейного бюджета может позволить купить и установить современные пластиковые окна, размеры которых должны строго совпадать с размерами вашего оконного проёма. Не секрет, что для большинства россиян их дом является единственным убежищем, где можно немного отдохнуть и расслабиться. В этой связи люди и стараются максимально изолировать себя в своём жилище, и пластиковыми окнами в том числе.

Однако с увеличением выбора пластиковых оконных рам, сама собой возникла проблема их выбора, а в последнее время она становится, пожалуй, основной для потребителя. В результате процесс приобретения евро окна превращается в какой-то чрезвычайно запутанный и невероятно сложный процесс. Как правило, конкурирующие фирмы-производители вываливают на беднягу-покупателя огромный объем информации, что он начинает теряться и совершенно перестаёт понимать, кому можно верить.

Давайте для начала развеем некоторые самые распространенные слухи, которые муссируются в интернете, в журналах и в рекламных газетах. Например:
Пластиковая оконная рама не пропускает холод. На самом деле, любое окно может пропускать тепло из внутреннего помещения. В этом плане пластик сберегает больше тепла дома, чем старые деревянные рамы.
Пластиковое окно способно полностью изолировать уличный шум. Это не совсем правда. Пластиковое окна не убирает весь шум, оно существенно снижают уровень его слышимости.

Толстый профиль – наилучший вариант. Это миф. Для чего наращивать толщину профиля, когда промерзает стекло? Это просто рекламный трюк! Трех-камерный профиль или двух-камерный стеклопакет, а так же два контура уплотнителя – самый наилучший размер пластикового окна. Такая схема не подводит.

Стоимость одного квадратного метра пластиковой оконной рамы стоит примерно 50 долларов. Если вы решили сменить старые деревянные рамы, на пластиковые стеклопакеты, то потратиться вам придётся. Стоимость пластикового профиля у всех производителей разная, главного, чтобы не приобрести «дешёвку» за бешенные деньги!

Чтобы не ошибиться в процессе выбора, приобретайте в меру дорогой пластиковый профиль. Обязательно обращайте внимание на производителя, на сертификаты качества и на компанию, продающую вам данный продукт. Тщательно осмотрите товар, который выставлен на витрине, проверьте аккуратно ли он произведён, нет ли на нём трещин или расхождений, не скрепят ли пластиковые рамы и совпадают ли размеры стыков. Если вы нашли брак – идите в другую компанию.
Опубликовано: 9-11-2012, 11:28 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1991


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...