» » В рейтинге «Interbrand Best Global Brands» компании «Samsung» отдано 9 место

В рейтинге «Interbrand Best Global Brands» компании «Samsung» отдано 9 место

В рейтинге «Interbrand Best Global Brands» компании «Samsung» отдано 9 местоКомпании «Samsung Electronics», ведущему мировому производителю потребительской электротехники присуждено 9 место в престижном рейтинге «BusinessWeek/Interbrand Best Global Brand Ranking» за 2012 год. В текущем году компании пришлось преодолеть не простой путь и подняться сразу на восемь ступеней.

Господин Джан Санг Хо представитель штаб-квартиры компании «Samsung Electronics», работающей со странами содружества независимых государств рассказал, что на рост позиций его компании в таком весьма авторитетном рейтинге повлияло лидерство «Samsung Electronics» в области мобильных и устройств, планшетов, ноутбуков и телевизоров. Телевизоры samsung в интернет-магазине ООО «Европа» представлены в большом ассортименте.

Господин Джан Санг Хо поведал и о том, что стоимость бренда его компании в настоящий момент оценена в пределах 33-х миллиардов долларов США и позиции «Samsung» в этом году улучшились благодаря успеху флагманских устройств. Например, « Samsung Galaxy S III» за сто дней было продано 20 миллионов единиц. Высоким покупательским спросом отмечены премиальные 75-дюймовые телевизоры «Samsung ES9000», и супертонкие ноутбуки 9 серии, а так же линейка моделей «GALAXY Note»

Компания «Samsung» показала один из самых показательных моментов, поднявшись в рейтинге «Interbrand Best Global Brand» на 9 место, это самая высокая позиция во всей истории существования компании. Согласно отчету рейтингового агентства, стоимость компании выросла примерно на 40 процентов в прошлом 2011 году, это значительно превышает среднестатистические темпы роста 100 мировых брендов, а также темпы роста самой отрасли – 16 процентов.

Стоит напомнить, что в рейтинге принимают участие 100 ведущих брендов мира. На протяжении последних десяти лет компания «Samsung» демонстрирует впечатляющий рост своих позиций - в 1999 году компания даже не попала в число ста лучших, а в 2000 году заняла уже 43-е место, прошлый год компания «Samsung» закончила на 17 месте, в этом вошла в первую десятку.
Опубликовано: 26-10-2012, 10:57 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1675


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...