» » Ипотечный кредит. К кому обратиться?

Ипотечный кредит. К кому обратиться?

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-10/1350898609_images.jpg|left-->Ипотечный кредит. К кому обратиться?<!--dle_image_end-->Согласитесь, идеально чтобы у каждой семьи была собственная квартира или дом. Однако часто нам не достаётся наследства, наличные на квартиру есть далеко не у всех, но должен же быть выход. И он есть, можно взять ипотечный кредит, например в «РостБанке», а как это сделать, можно узнать вот. Достаточно понятная и доходчивая, к тому же иллюстрированная схема, расскажет любому желающему, что ничего особо сложного в этом нет.

С чего же начинается процесс? Со сбора необходимых документов, указанных на сайте кредитной компании и с выбора подходящей именно для вас ипотечной программы. После этого специалист банка предложит вам заполнить заявку, затем время подачи ваших документов. Отдельной строкой стоит отметить, что в банк необходимо предоставлять только оригиналы, в список входит паспорт, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования копия, военный билет (для лиц призывного возраста), а так же документ, подтверждающий семейное положение, свидетельство о рождении детей. Более подробный список можно найти на сайте кредитной компании «РостБанк».

После того, как собранные документы будут проверены специалистами, вам будет предложено выбрать будущую собственную недвижимость из списка аккредитованных застройщиков, строительные объекты которых проходят тщательный отбор, а так же оценку. В обязательном порядке на недвижимость оформляется страховка. После этого вам придётся немного подождать, поскольку необходимо будет получить одобрение.

И вот одобрение получено, а вам остаётся только купить понравившуюся вам недвижимость и начинать заниматься разработкой дизайна интерьера вашего семейного гнёздышка.

Поздравляем Вас, вы собственник! Осталось только сказать, что более полную информацию из первых уст вы сможете получить, позвонив по номеру телефона +7 (800) 100-7-331, звонок по России бесплатный.
Опубликовано: 22-10-2012, 13:37 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1873


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...