» » Парковая зона и развитая инфраструктура современного поселка

Парковая зона и развитая инфраструктура современного поселка

Парковая зона и развитая инфраструктура современного поселкаСовременных покупателей уже не впечатляют просто размеры загородного дома, они делают ставку на престиж и статус. Они приобретают не просто участок с домовладением, они даже не смотрят на расстояние до города, они выбирает комфорт, соседей и удобства для себя и для своих детей. Всё это можно найти на сайте http://www.eurostandart.kiev.ua/ компании «Европейский Стандарт», которая заняла свою нишу на Украинском рынке строительства элитной недвижимости ещё в 2002 году.

Не секрет, что становится больше людей сегодня, которые стремятся к спокойной жизни не просто за городом, а на природе, подальше от стресса и надоевшей суеты. В связи с этим, при создании своих проектов компания «Европейский Стандарт» уделяет огромное внимание зонам отдыха, в результате чего, покупатель недвижимости в элитных коттеджных посёлках построенных ею, имеет возможность для спокойных прогулок по мощеным дорожкам, он может посидеть на красивой скамейки, в беседке или ротонде. Просторная парковая зона располагает к комфортному и приятному времяпрепровождению.

Специалисты компании говорят, что их клиенты готовы платить больше за качественно подготовленный земельный участок и отличные инженерные коммуникации, за дома, которые компания строит из высококачественных строительных материалов. А интересная и необычная архитектура коттеджей повышает лояльность из клиентов при выборе недвижимости.

Стоит отметить и ещё один немаловажный момент, это уровень сервиса, который предлагает компания. Приходя в офис компании, потенциальный покупатель начинает разговор с опыта работы компании на строительном рынке, расспрашивает о её истории. После того, как он видит в «Европейском Стандарте» надежного партнера, друга и помощника переходит к ознакомлению с предлагаемыми объектами недвижимости.
Опубликовано: 21-10-2012, 08:24 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1624


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...