» » Лука ди Монтеземоло верит в победу

Лука ди Монтеземоло верит в победу

Лука ди Монтеземоло верит в победуЛука ди Монтеземоло, президент Феррари, рассказал о поставленных перед своей командой целях на оставшиеся в сезоне 2012 года Гран-при, и сообщил, что в самое ближайшее время он должен встретиться с Фелипе Массой и обсудить возможность подписания с ним нового контракта.

Президент «Феррари» говорит, что он никогда не сдастся, и до самого конца будет верить в победу своей команды, поскольку, по его словам, его команда в настоящий момент является лучшей, и даже вчерашняя совместная работа на трассе была просто бесподобной. Подкрепляет ди Монтеземоло свой позитивный настрой на победу и присутствием в его команде лучшего гонщика – Фернандо Алонсо, а так же он невероятно рад тому, что Фелипе Масса всё же смог вернутся себе высокий уровень выступлений.
Стоит отметить, что рассматривая ситуацию в Кубке конструкторов заметно, что Фелипе действительно вернулся в хорошую форму, и показал прекрасные результаты. Президент, правда, ожидает он него ещё больше, по крайней мере, он искренне надеется, что ему удастся отобрать очки у основных конкурентов «Феррари».

Господин ди Монтеземоло говорит, что в настоящее время по сравнению с конкурентами его команде не хватает буквально пары десятых секунды, особенно в квалификации. Президент уверен, что они должны постараться и создать машину, которая будет способна быть в первом ряду на стартовом поле в противном случае при не первой стартовой позиции команда сама себе же и усложнит жизнь, поскольку будет действительно рисковать на трассе, а это чревато попаданием в неприятные инциденты. Для создания новой машины коллективу команды придётся работать достаточно быстрой, методично и решительно, а это может занять не только все дни, но и ночи.

Господин президент уверен, что сегодня в команде проблем с пилотами нет, но в предстоящем сезоне 2013 года, ди Монтеземоло определенно не хочет иметь в одном курятнике двух петухов, поэтому в команде «Феррари» все работают только на командную победу и результаты.
Опубликовано: 20-10-2012, 02:59 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1506


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...