» » Профессиональная установка кондиционера

Профессиональная установка кондиционера

Профессиональная установка кондиционераСтоит начать со строго понимания того, что установка кондиционера, даже бытового, это невероятно ответственное занятие, выполнить которое не профессионалу вряд ли удастся, более того, это такой вид деятельности, который строго лицензируется в Украине. В этой связи только наличие лицензии у профессионала может гарантировать качественный монтаж климатического оборудования. Отдельная лицензия должна быть и у магазина, который продаёт кондиционеры.
Электрик Мариуполь может помочь вам с установкой сплит-системы не только у вас дома, но и в вашем офисе. Для того, чтобы пригласить специалиста - обращайтесь в сервисную службу «Домовой», мастера, которые числятся в штате данной компании помогут вам с установкой или ремонтом бытовой техники в Украине, а так же с сантехническим оборудованием.

Теперь поговорим о кондиционерах, которые смело можно назвать не стандартной бытовой техникой. Сплит-система не начнёт работать сразу после включения ее в розетку, в данном случае невероятно важен профессиональный монтаж климатического оборудования и квалифицированное обслуживание кондиционера. Такая техника надежна только тогда, когда её приобрели в специализированном магазине и установлена она человеком, который действительно знает своё дело. На практике люди, занимающиеся ремонтом кондиционеров, часто говорят о том, что оборудование выходит из строя исключительно из-за неквалифицированного монтажа или из-за несвоевременного обслуживания. Если ваш домашний или офисный кондиционер был смонтирован технически грамотно, с соблюдением всех правил строительных норм, а так же правил монтажа климатического оборудования, то можно считать, что долгосрочная и бесперебойная работа техники гарантирована.

Согласитесь, что только профессионалы могут знать все технические тонкости, поскольку они прошли специальное обучение в учебных центрах и имеют соответствующую квалификацию монтажника систем кондиционирования, систем вентиляции, промышленной аспирации и пневмотранспорта. Бригада мастеров имеет весь необходимый специализированный инструмент и знания смогут качественно установить любое сложное оборудование. Стоит отметить, что инструмент, который необходим при установке сплит-системы, стоит не дёшево, в среднем цена набора профессиональных инструментов, используемых при монтаже одной бригадой, может достигать 30-40 тысяч гривен. Безусловно, что , никакая «дикая» бригада псевдо монтажников не сможет позволить себе его, а это значит, что у неё не получиться и качественная установка климатического оборудования.
Опубликовано: 20-10-2012, 03:44 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1774


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...