» » Емкость для хранения воды от ООО «ЭкоСтой»

Емкость для хранения воды от ООО «ЭкоСтой»

Емкость для хранения воды от ООО «ЭкоСтой»Необходимость в наличии емкости, где будет храниться вода, знакома каждому собственнику коттеджа, загородного дома или обычной летней дачи. Такая ёмкость может служить резервуаром для сточных вод и буквально становится преочевидной необходимостью в тех случаях, когда отсутствует возможность подключения к централизованным коммунальным сетям или установки очистного сооружения на участке. Решение есть, и его предлагает компания ООО «ЭкоСтой», которая производит, доставляет и устанавливает ёмкости для хранения воды и не только.

Емкостное оборудование от компании «Экострой» производится по современным технологиям с использованием метода намотки армированного стеклопластика. У данной компании можно приобрести готовые надземные и подземные емкости для воды из стеклопластика, а так же емкости для хранения топлива, кислот или других химических продуктов. Производит ООО «Экострой» и дренажные емкости, а так же пожарные резервуары.

Подробности технических характеристик можно узнать на официальном сайте компании, где подробно расписана форма ёмкостей и процесс армирования их стеклянными нитями, который позволяют выпускаемым компанией накопительным бакам выдерживать большую грунтовую нагрузку благодаря своей форме. На сайте компании можно узнать и о возможности их заглубления, и об отличии стеклопластиковых систем от систем, произведённых из бетона или металла. Стоит отметить, что пластиковые емкости отличаются абсолютной герметичностью, долговечностью и простой при установке, и во время эксплуатации.

Производимые «Экостоем» накопительные ёмкости и очистные сооружения полностью сертифицированы и соответствуют принятым в России стандартам качества.

Специалисты проектного отдела компании выполняют индивидуальное проектирование любых очистных сооружений и привязку их к емкостному оборудованию. В частности в компанию стоит обращаться, когда есть необходимость в надземной или подземной емкости для хранения воды, для устройства канализации или дренажа загородного дома или коттеджа. В выпускаемых «Экостоем» ёмкостях может находиться дизельное топливо и мазут, химические продукты, кислоты и щелочи, отдельно выпускаются пожарные резервуары.

Проверить стоимость вы можете, зайдя на сайт компании ООО «ЭкоСтой» или позвонив по номеру телефона (4852) 58-77-96 и (4852) 58-05-97. Осталось добавить, что офис компании находится по адресу - город Ярославль, улица Лисицина, дом 56, е-майл - info@probaki.ru
Опубликовано: 12-10-2012, 09:18 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 2171


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...