Петербург сквозь REHAU

Петербург сквозь REHAUВ наше шумное и суетливое время все больше людей отдает предпочтение окнам со стеклопакетами. Это и немудрено - эстетическая привлекательность, потрясающая звуковая и теплоизоляция, огромное количество дизайнерских решений, удобство в использовании, надежность в любое время года, а также другие, свойственные только пластиковым окнам свойства, выгодно отличают их от традиционных деревянных рам.

В пластиковые окна Санкт Петербург стал одеваться одним из первых городов нашей Родины. Это и понятно, близость Европы, некоторые особенности климата (достаточно суровый по европейским меркам), и менталитет горожан, много сделали для того, чтобы современные материалы стали очень популярны.
На российском рынке существует много брендов – производителей окон и комплектующих, но все же, немного большего успеха в этом деле добились такие брэнды, как Rehau и Veka.

Качественный, как и всё немецкое, профиль для производства оконных систем Rehau заслуженно входит в топы лучших изделий на мировом рынке оконных изделий. Эта компания, занимающаяся производством профилей для пластиковых окон — является старейшей и самой надежной компанией в данном секторе бизнеса. Авторитет производителя подтверждается постоянной работой над тем, чтобы улучшить уже готовые технологии, разработкой совершенно новых решений и моделей профилей, и конечно же, неизменно высоким качеством изделий.

Одной из особенностей стеклопакетов Rehau в том, что производитель разрабатывает специальные отдельные направления, учитывая климатические особенности зоны их распространения. То есть, решившись заменить окна из традиционного дерева на пластиковые или металлопластиковые профили от данного производителя, вы получите изделие, технические характеристики которого максимально подходят под наш климат.
Опубликовано: 10-10-2012, 09:03 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1960


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...