» » Изоляционные системы «K-Flex» и сфера их применения

Изоляционные системы «K-Flex» и сфера их применения

Изоляционные системы «K-Flex» и сфера их примененияКомпания «L’Isolante K-Flex» занимается разработкой и выпуском изоляционных систем под своей маркой. Данные изоляционные системы имеют весьма обширную сферу применения. Продукция K-Flex усиливает свои позиции и расширяет производство, в настоящий момент итальянская компания выпускает эластомерную продукцию уже на трех континентах.

Теплоизоляция марки «K-Flex» представляет гибкие и эластичные листы, которые имеют различную толщину и трубы различного диаметра, которые выпаиваются из синтетического и вспененного каучука. Применение данной изоляции в промышленности невероятно широко, она способна обеспечивать эластичность, долговечность и неизменность технических характеристик, которые свойственны синтетическому каучуку.

Теплоизоляционная продукция компании «K-Flex» отличается низкой степенью возгорания, а так же низкой степенью теплопроводности при этом высокой водо - и паро непроницаемостью, она устойчива к воздействию бактерий и прекрасно демонстрирует свои характеристики в агрессивных средах. Большое ассортимент и значительное разнообразие типоразмеров обеспечивают данной продукции применение в качестве изоляции в сложном оборудовании для объектов в нефтехимии, в холодных и горячих трубопроводах, в воздуховодах, в системах холодоснабжения, вентиляции, а так же в кондиционировании. Применение теплоизоляции данной марки гарантирует значительное снижение потерь в энергопотреблении. В модельном ряде данной теплоизоляции можно найти изоляцию «K-Flex» - «ST», - «Frigo, - «Color», - «FIR», и экологически чистую изоляцию «Eco». Стоит отметить, что забота об окружающей среде остаётся первостепенной для компании задачей на протяжении всего времени её существования.

Вся продукция «K-Flex» оснащена клеевым слоем, что очень облегчает её использование, заметно снижает трудозатраты, а так же экономит время, которое затрачивается на производственные работы.
Опубликовано: 5-10-2012, 14:39 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1631


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...