» » Клиника для тучных животных

Клиника для тучных животных

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-10/1349429205_images.jpg|left-->Клиника для тучных животных<!--dle_image_end-->Последние статистические исследования показали, что Северная Америка стремительно толстеет, и это касается не только людей, это касается и домашних животных, любимцев американцев. По статистике, толстых животных в стране более 62 процентов, домашние питомцы испытывают проблемы с избыточным весом, из-за которого фиксируется даже онкология у собак и кошек, а так же они страдают от пролежней и отдышки.

В этой связи школа ветеринарной медицины открывает специализированную клинику, где будут лечить тучных животных. Клиника будет работать в штате Массачусетс при местном университете Тафса.

Для работы в клинику были приглашены опытные ветеринары, и врачи-диетологи, специализацией которых является проблема ожирения и онкологии у животных, сообщает Globalscience. Доктора помогут разрабатывать режимы диетического питания, позволяющие эффективно и безболезненно снизить вес, а так же нормализировать опорно-двигательный аппарат, избежать онкологических заболеваний и улучшить общее состояние животного.

Вместе с этим в Штатах разгорается очередной скандал, связанный с сериалом о ветеринарной клинике, который буквально рассердил организацию «Люди за этичное обращение с животными». Активисты организации, которая более известна, как РЕТА выступили против комедийного сериала, который транслирует канал «NBC», говорится в сообщении Inside Movies.

Протестная акция состояться у студии телевизионного канала в Лос-Анджелесе, а отдельная страница была создана на «Facebook». Участники акции надели черное и обезьяньи маски. Почему маски обезьян, потому, что главным героем сериала является обезьянка по кличке Доктор Риццо, которая уже стала звездой. Она снималась в художественных филах «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», в «Ночь в музее» и в «Мы купили зоопарк».

PETA заявила, что животных ещё в детстве разлучили с родителями, после этого их мучительно тренировали, животинки сидят в маленьких клетках и лишены всех естественных и очень важных вещей.
Опубликовано: 5-10-2012, 13:27 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1725


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...