» » Аренда торговых помещений!

Аренда торговых помещений!

Аренда торговых помещений!Согласитесь, что в первую очередь успешность торговли, а значит, и ваших дел будет зависеть от места, где будет располагаться ваш магазин. Во-второю очередь, необходимо обращать внимание на состояние помещения, безусловно, можно сделать и ремонт, но до него ли, когда очень хочется начать уже работать. К тому же ремонт всегда необходимо согласовывать с собственником. И в третьих, но не в-последних, всегда важна арендная ставка. Порою она «съедает» больше половины дохода.

Где можно арендовать торговые помещения?
Торговые помещения можно найти и арендовать около «Метро», на рынках или в торговых центрах, можно также обратить внимание на микрорайоны с жилыми домами и целыми комплексами. Недостатка в покупателях там точно не будет. Например, жилой комплекс «Лермонтовский», который расположен в городе Люберцы. Аренда торговых помещений в этом благоустроенном районе с отлично развитой инфраструктурой порадует вас широкими возможностями, отличным местом расположения и привлекательной арендной ставкой. Можно сказать, что это и есть искомое «Бинго»!

Помимо этого, аренда помещения под магазин в жилом комплексе «Лермонтовский» будет гарантировать вам постоянный и стабильный поток денежных покупателей, поскольку сам ЖК относиться к элитным комплексам. Поэтому, даже ваши расходы на аренду торговой площади в этом месте оправдаются. Так или иначе, но при аренде торгового помещения необходимо всё очень тщательно просчитать и прийти к верному и приемлемому для вас варианту, при котором ваша прибыль будет наибольшей.

При поиске торговых помещений в аренду стоит обратиться к рекламным газетам и, если вы читаете эту статью, то, конечно же, к Интернету. Загляните на официальный сайт жилого комплекса «Лермонтовский», проверьте доски бесплатных объявлений, где собирается масса полезной информация, к тому же она достаточно быстро обновляется, да и предложений на них значительно больше, чем в печатных изданиях.
Опубликовано: 2-10-2012, 10:20 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1705


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...