» » Как выбрать насос для дачи

Как выбрать насос для дачи

Как выбрать насос для дачиОтсутствие городских удобств на дача печалит многих, если не всех. Представьте только, если у вас на даче нет водопровода или канализации. В этом случае вода для поливки грядок носится с колонки. Отлично, если она расположена прямо за вашей калиткой, а если в нескольких метрах от неё? Тогда возникает животрепещущий вопрос, где купить водяной насос. Ответ достаточно простой – сайте http://www.waterpump.ru/. А вот ответить на вопрос: какой именно подойдёт вам насос? Здесь нужно немного «попотеть».

Насосы, как мы выяснили, бывают разными, можно даже сказать абсолютно разными, и предназначены они для самых разных нужд. Понятно, что нас интересуют исключительно бытовые насосы. Из их ассортимента выбираем тот, что перекачивает чистую воду, без примеси песка или травы, водорослей и без лягушек. Кстати, это то, что нам может пригодиться на даче, будет, чем огород полить, и посуду помыть, даже душ принять.

Остановимся на водяном насосе «Кама 10», который в последнее время стал достаточно популярным, поскольку обладает массой преимуществ.
Основным и обобщающим аргументом в пользу насоса выступает неплохое сочетание цены и качества, то есть за довольно дешевую цену вы приобретаете целый ряд довольно существенных преимуществ, если рассматривать его аналоги.

Итак, о преимуществах насоса «Кама 10». Насос перекачивает воду из колодца, а так же других всевозможные жидкости от 0 и до 35 градусов. Допускаемая вакуумметрическая скорость всасывания составляет порядка 7-ми метров. Насос обладает высокой надежностью, он компактен и потребляет мало электроэнергии, а так же он очень прост в эксплуатации

Все эти преимущества и сделали насосы «Кама» самыми распространенными и не только в отряде дачников или среди владельцев различных загородных домов, они востребованы и во всевозможных промышленных помещениях.
=-=-=
Опубликовано: 1-10-2012, 13:28 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1601


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...