» » Организация перевозки оборудования

Организация перевозки оборудования

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-08/1345780113_images.jpg|left-->Организация перевозки оборудования<!--dle_image_end-->Продаете оборудование в регионы или планируете расширить рынки сбыта? А как решаете вопрос перевозки товара?
Первый этап - это определение оптимального маршрута перевозки, выбор подходящего транспортного средства, исходя из характеристик груза, располагаемого бюджета и пожеланий по срокам доставки. Подготовка необходимых сопроводительных документов, сертификатов ГОСТ Р сертификат соответствия, без которого нельзя провести таможенную очистку и реализовывать 78% продукции в России.

Это этап общения с менеджерами, которые выясняют максимально подробную информацию обо всех характеристиках груза, о предпочитаемом способе перевозки, о пункте назначения, о планируемых сроках, в которые необходимо уместить перевозку. Клиенты в это время получают консультации по процессу перевозки, узнают о способах подготовки груза к перевозке, уточняют детали по документообороту, по процессу взаимодействия, по стоимости всех работ. На данном этапе задача перевозчика – максимально подробно осветить процесс перевозки и ответить на все интересующие клиентов вопросы.

Второй этап – это прием груза (оборудования) и подготовка его к перевозке. Данный этап связан с погрузкой оборудования на правильно подобранное транспортное средство. Груз доупаковывается и укрепляется. Надежное крепление и правильная упаковка – основа сохранности груза во время его перевозки.

Обычно оборудование перевозится автомобильным транспортом или в специальных или (универсальных) контейнерах посредством железнодорожного транспорта. В случае необходимости дополнительно изготавливаются и устанавливаются опорные ложементы и крепежные приспособления. Для крепления грузов в контейнерах, как правило, используют опорные бруски, распорные рамки из досок, цепи, проволочные или цепные растяжки, а так же специальная крепежная лента.
Опубликовано: 24-08-2012, 07:48 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1466


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...