Квартира в стиле лофт

Квартира в стиле лофт Слово лофт имеет немецкое происхождение: luft переводится как воздух. И на самом деле в этих жилищах, отличающихся большим простором, именно воздух играет роль главного элемента. Он поступает в помещение с разных направлений, что создает ощущение прозрачности. Прозрачность и открытость - именно такими чертами отличается и жизнь людей, проживающих в лофтах, здесь не допустим беспорядок, мусор либо одежда, находящаяся не на своем месте, каждый предмет представлен на обозрение.
Сложно вообразить, что подобное жилье станет местом обитания для играющих детей либо жены-домохозяйки. Современная =66]квартира в стиле лофт представляет собой жилье, отличающееся многофункциональностью, которое подойдет отнюдь не каждому.
Апартаменты подобного типа чаще всего выбирают люди модные и светские, которым нравиться общаться. Именно поэтому здесь предусмотрены просторные площади, не имеющие перегородок - идеальное место для проведения разного рода тусовок. Чаще всего в лофтах поселяются деятели культуры и шоу-бизнеса, неженатые мужчины среднего возраста, молодые супружеские пары, выбравшие богемный образ жизни.
В первую очередь к подобному жилью неравнодушны творческие натуры, так как здесь в их распоряжении неограниченное пространство, которое идеально подходит для проведения разнообразных экспериментов и самовыражения.
Опубликовано: 6-08-2012, 11:40 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1787


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...