» » Установка и монтаж кондиционеров

Установка и монтаж кондиционеров

Установка и монтаж кондиционеров Установка кондиционера - это весьма сложная и ответственная работа. В зависимости от того, кем и как она произведена, определяются сроки функционирования вашего оборудования.
К базовой установки кондиционера относится монтаж внутреннего и наружного блоков, межблочная магистраль, кронштейны и питающий кабель. Такая установка требует наличия знания, соответствующего опыта и необходимых инструментов, поэтому монтаж кондиционера нужно осуществлять с помощью профессиональной монтажной бригады. К счастью, установка кондиционеров в Санкт-Петербурге может быть произведена соответствующим образом, в связи с большим количеством компаний, предлагаемых свои услуги в этой области.
Монтаж кондиционеров предлагается производить в три этапа.
Сначала в стене пробивается отверстие с уклоном 1-3 градуса. На этом же этапе осуществляется закладка электропроводки, фреоновой магистрали и системы отвода дренажа в шторбы. Второй этап уже заключается в непосредственном монтаже кондиционера. На третьем этапе производиться наладка кондиционера и его пробный запуск.
Монтаж кондиционера - трудоемкий процесс, который нуждается в предварительной подготовке. Именно поэтому его рекомендуется планировать заранее, и осуществлять одновременно с затеянным ремонтом.
Опубликовано: 31-07-2012, 23:14 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1888


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...